Домашние животные

Убежала кошка.. Она никогда за три года не была на улице.. А сейчас у неё течка.. Выскочила.. Найти не смогла за целый

день.. Как думаете она найдёт дорогу домой , когда нагуляется? Если её конечно не спёрли.. Она раньше выбегала в подъезд, но боялась на улицу выходить.. Так переживаю..
Искать надо. У моих друзей кот так однажды выбежал. Нашли через 5 дней, в подвале, в соседнем дворе, он туда забился, на зов не выходил. Истощен был и напуган, лечили потом.
Катеныш Летунова
Катеныш Летунова
41 546
Лучший ответ
Катеныш Летунова Посмотрите еще в соседних подъездах,они иногда их путают и сидят "на своем" этаже....Очень надеюсь,что найдется.
Искать нужно а не советы тут просить.
Елена Кречетова Не могу я себе позволить по ночам по подъездам лазить.. И не надо умничать.. я весь день по дворам бегала..
мой кот неделю назад убежал, раньше никогда из дома не выходил... искали сутки... потом нашли около помойки в составе кошачьей бригады.... принесли, отмыли, откормили.... почаще на улицу ходите и зовите... в подвалы кричите, думаю дальше двух ближайших соседних домов она не убежала.... на улице сейчас холодно, сто процентов сидит в подвале на трубах....
Елена Кречетова У нас подвалы такие.. Я боюсь туда заходить.. Сейчас опять выходила с фонарикоим.. безреультатно..
Нагуляется придет с котятами. Повесте объявление. Выходите почаще на улицу зовите.
Дарья Шмидт
Дарья Шмидт
13 325
Елена Кречетова Да я каждый час сегодня выходила..Сейчас холодно на улице, И она избалованная, не всё ест..
Ищите.
Поговорите с дворниками, покажите им фото кошки, пообещайте вознаграждение.
Можно попросить ЖЭК осмотреть подвалы, если в них можно залезть с улицы через отдушины.
(идите туда, рыдайте, просите открыть подвал и вместе с жэковцами ищите по подвалу) .
Самое противное, что кошки пугаются, прячутся в самые немыслимые места и на голос не отзываются
В первые дни еще есть шанс ее обнаружить.

Также поговорите с мамашками, которые гуляют с детьми около ближайших домов.
Клейте объявления по округе.
Рина Котова
Рина Котова
10 776
Могете подавать объявления на авито о раздаче котят...))))
Елена Кречетова Лишь бы нашлась..
Коты как шимпадце только коты. конешно она вернетса не тупая ведь у вас халявная жратва любяший хозяин я надеюсь к томуже я так понял у нее котята тем более она не должна вас бросить но всеравно поиски не пустяковое дело и как она убежала? у вас чо дыры в стенах?

НО!! ! некоторые коты как рыбы только коты. могут просто сидеть где-нибудь и ничего не далать так что размести обьявление расклей напиши свой телефон и всегда бери его с собой. у меня кот как уйдет так и жди его через три дня)) ) ходит гуляет ваше такой забавный!
У меня была кошка она на гулялась и пришла. Но другая кошка убежала и не пришла кошки любят волю. А другая кошка просто умерла из за своей глупости (

Похожие вопросы