Домашние животные
Как искать убежавшую кошку?
в пятницу вечером кошка спрыгнула с окна первого этажа и пропала. кошка-найденыш подобрана взрослой с тяжелыми травмами на проезжей части где ее сбила машина. ее вылечили и вот она пропала . кроме нее в доме есть еще одна кошка взятая еще котенком. в какое время лучше искать ? насколько далеко кошка могла уйти? какие основные места ее возможного убежища? а также интересует любая информация о сходных ситуациях могущая помочь в поиске животного. Заранее всем спасибо!
Если вам это поможет, то когда-то у меня был кот, и вот в один прекрасный день он пропал, не вернулся. Мы рассклеивали объявления на всех подъездах нашего дома, около лифта на 1-ом этаже. Даже ходили в некоторые квартиры спрашивали, может они видели его, но ничего. И только спустя месяцев 6-8 мы нашего котика увидели в окне квартиры соседнего подъезда. Вобщем его украли и никто не отозвался, а фоток у нас, к сожалению, с ним не получилось. Это было давно. Было очень обидно и досадно. Я долго вспоминала его, моего Рошика (Рошфор) . Надеюсь, ваша кошечка найдется.
Расклеить объявления с особыми приметами кошки у входах в подъезд, остановках, на столбах.. .
Может, вернут.. .
Может, задавили...
Может, вернут.. .
Может, задавили...
если у нее течка смотрите там, где скопление кошек.
далеко может убежать
обойдите все подвалы бизь лежащих домов и дворов развесте объявление о пропаже с фоткой за вознагрождение конечно люди ща карыстные
Нагуляется, сама вернётся. Любовь приходит и уходит, а кущать хочется всегда.
Есть сайт - Потеряшки. орг Дайте объявление туда. Опять же развесьте объявления о пропаже в подъездах. Сами походите по подвалам, чердакам. Зовите кошку, если она потерялась, возможно, выйдет на знакомый голос.
Подвалы, подъезды, магазины, ларьки, рынок (если есть рядом) .
Поспрашивайте старушек - возможно кто-то взял себе.
Надеюсь, что Ваша кошка найдётся.
Удачи Вам.
Надеюсь, что Ваша кошка найдётся.
Удачи Вам.
Попробуйте объявления повесить в своем районе, удачи!!!