Домашние животные
у меня убежала кошка
Надо, значит.. . Вернется.. . Не переживай. Лучше готовься к пополнению...
Ну так ищи! Расклеивай объявления по подъездам, а не сиди сиднем в интернете....
не отчаивайтесь ищите по подвалам чердакам спросите соседей расклейте объявления
Вернется, с пополнением.
куда?
Прибежит обратно, если захочет. Даю установку!
А у меня собака!!! ((( Надеюсь, верётся!.. =(((
мда когда у меня кошка за птичкой с 3 этажа ночью сиганула я потом 3 дня поймать немогла ((((( и ещё как скаканула рыдала часа 3 а так к поиску соседей подключила помогли поймать
наверное там ей лучше
Для тебя это радость или горе? Не понятно.. . Или просьба сбегать и догнать?
У меня две убежали. И не вернулись.
Если ушел кот, то это плохо. а если кошка, нет соперницы. ну а если без всяких то вернется если Вы ее любили.
видимо ее что-то очень заинтересовало) если не понравится вернется, но лучше пойти на поиски, потому что в наше время на улице очень опасно! кстати говорят что они убегают, когда им плохо... но я думаю не в этом дело...
для того чтобы найти кошку надо выходить поздно ночью или утром на поиски, искать в затаенных местах, таких как под машинами в кустах, в подвальных окнах. , в гаражах, сараях и прочих укрытиях.. . потому как домашняя кошка получает сильный стресс на улице и как правило затаивается в одном местеЮ там и сидит на зов откликаться при шуме будет врят ли и уж тем более к вам не пойдет. . а ночью или утром когда тихо может и осмелиться выйти. Ну и конечно объявления помочь могут
и что это за вопрос, мы тебе ничем не поможем
Найди другую!
если убежала значет устала
дак расклеивайте объявления во дворе,
а не сидите в интернете))
где сам вопрос? !
конечно сочуствую)