Домашние животные
На улице -30. Собака просится гулять! Ботинок для неё у меня нет. Будет лапы поджимать. Дома ходит на пелёнку! (вопрос..
Но гулять всё равно просится!!!!Проходу не даёт! Чё делать?
Так погуляйте! Думаю минут 5 ей хватит, чтобы перестать проситься и простыть не успеет..
Ну оденьте сверху потеплее и быстро вокруг дома пробегите.
да выйди. у меня сейчас ротвеллер на улице спит
У нас та же проблема! А ботинки не спасают, даже с носками, на улице -27 Вышли один раз в полной экипировке, так не ушли дальше двери в подъезде, собу так заколотило, что он даже идти не мог. Так что сидит дома и ходит на пеленку. И вам, видимо, тоже придется переждать эти морозы.
Гулять. Не долго.
Я своему сама типо ботики сшила, зато теперь гоняет, не смотря на мороз.. .

Выйти с ней, она через пару минут сама домой сломя голову понесется)))))))))) .
С лапами ничего не будет, ну если носочки есть, оденьте))).
Погуляйте с ней, скоро домой будет просится, а потом не будет выходить)
проще простого-надо старую кожанную перчатку (бывает что 2потеряли )обрезать пальцы у перчаток и зашить порезы а в рукаве перчатки сделать отверстия и в них вдеть шнурки очень удобная штука получается можно уменьшать а можно добовлять по лапе мы так от мороза спасаемся и когда болит лапа не нужно надевать носки они мокнут и собаке доставляют не удобства
Погуляйте, она через 5 минут сама домой будет проситься!
погулять недолго и вернуться домой. протрите лапы тряпкой. Единственное если лапы трескаться начнут надо смазать кремом