Домашние животные

порода собак. какую породу собак посоветуете для разведения (любого раста и размера)

маламут, будет много желающих и порода дорогая
Тамара Борисова
Лучший ответ
вопрос-наивняк. . все зависит от конъюнктуры. . Какая сейчас и через пару-тройку лет будет популярна - ту и заводи. . да еще смотри, чтобы было место для вольеры. .
и пот ом одному нравятся вон - такся, а другому тибетский мастиф. . А мне и вообще - ризены. Но они сейчас не в моде. . Но вот за границей уже отказыватся от мелочи пузатой, теперь начинают снова входидтдь в моду крупные. . Так что это вопрос - не для решения его здесь
Елена Живкова
ту, которая пользуется спросом! И ту которую сможете воспитать и вырастить !
Олеся Юдина
такса-супер
Ирина Бандилет
Тибетский мастиф
Н*
Наташа *****
Регина Иванова а это что ли на картинке он...?
Знаешь, лучше пикенесов, и желательно коротконогих! И главное чтоб их было много много много! Чтоб все бабушки гуляли с ними! И чтоб они везде срали! Уже редко увидишь стройных больших собак с хвостами!
Фило Соф
Регина Иванова таки да,но я имею большого с хвостом,он ГАДИТ только вотведеных местах...а самое главное-каков хозяин-такая и собака...так что пенсионеры не виноваты,что иной раз под себя ходят...
денег решили заработать, никак? иначе не спрашивали бы о породе... если вы никогда не имели опыта, то займитесь лучше рукоделием, разводите плюшевых... советовать не стану, т. к. абсолютно уверена, что мой фаворит вас не устроит!
Екатерина Шугина поддерживаю)
джек рассел терьер
Бигль
Золотистый Ретривер
далматинец
чихуахуа
Елена Рубан
Для разведения посоветую получить образование, выбрать любимую породу и создать питомник, а разведенцев и так тысячи...
Немецкая овчарка, а длинношерстные немецкие овчарки вообще супер, такие лапочки!
Мира Канапьянова девушка,а вы в курсе,что эта порода не для даунов?
лабрадоры - универсальная собака, щенокв много, характер - блеск!
Вы задали вопрос серьёзно или из любопытства?
Я занимаюсь дрессировкой собак и у друзей разные питомники - можем пообщаться!
Анна Юрина
маламут, шпиц..
Е:
Елена :)
хм, думаю йоркшерский терьер знаю на собственном опыте
Vita Nesterenko