Домашние животные

Хозяевам мелких собак(+)

А на вашу собаку охотятся другие крупные псы? На нас вот почему то вечно лабры охотятся :D А моя к ним со всей душой.
Оля Пестерова
на кого тама охотиться...? три вершка от горшка
Ксения Тягаева
Лучший ответ
Оля Пестерова ну вот на нас охотятся ахаха
и исключительно лабры
На нас тоже однажды охотился лабр. И еще мои тойки почему-то раздражают пекинесов, несколько раз нас пытались "съесть" эти собаки.
Калмыки-Великий Народ Пекинесы и к амстаффам не равнодушны.
охотятся с целью сожрать или как? ) с такой целью никто не охотится на него, когда нападали крупные собаки это был "приятный" сюрприз - идет собака спокойно, потом в секунду бросается. некоторые знакомые собаки-ниндзя залегают, чтоб потом подбежать с бешеной скоростью и начать беситься) ) но мой так же делает, если залег, значит надо игрищ)
Olga Zemenkova
Оля Пестерова а фиг его знает с какой целью.
но с таким прям страшными видом несутся и тоже как заляжут.
на мою почему то только кошки оходятся и задницу когтями раздирают)
Анна Назарова
Оля Пестерова ахаха а моя вообще досих пор не понимает что такое кошки.они тоже на нее напригивают,особенная любофф на даче у них с соседским котом)))
один раз, на нас неслось .что то лохматое, большое и без намордника. и это в парке, где гуляют дети.
Сейчас у меня кокер, молодой еще, года нет. Пока проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).
моя тоечка (крошка совсем) сама пытается всех сожрать... на выставках угораем, типа уберите своего среднеазиата, вдруг моя сорвется и сожрет вашего... потом еще придетмся вам новую собаку покупать))))))))))))) На фото моя тоечка
Оля Пестерова ну это конечно не есть хорошо,что она так.
я вообще любую агрессию со стороны собаки пресекаю
На нас не охотились... К нам собаки вполне вежливо подходили посмотреть. Даже не понюхать... И даже один раз кот, совершенно разбойной внешности, подошёл... Ну мелкая она была и по-видимому, к собакам её не причисляли... Давно это было....
У нас были пару случаев... накидывался пекинес. просто у меня йорк, она у меня мелкая, мельче пекинеса.
и в лесу стафф сорвался с поводка и на меня нёсся, я слава богу во время свою кроху на руки взяла. испугалась так!
Моя играет с лабрадорами и сеттерами. Мы с ними постоянно гуляем. А с другими собаками не всегда разрешаю ей играть. На нас таксы кидались...
Да нет, это она охотится на больши, пока прокатывает, но боюсь, что нарвется... У меня чишка.
Ого х) На моего собаки не охотились, правда кошка одна там постоянно крадётся вслед, как только заметит)