Домашние животные
У собаки под лежанкой нашла деньги ( так мелочишка). Что бы это значило?
Блин! Бедный пес! Заначку, мелочь, и то вытащили !!!:-))))
запас на черный день
кризис... на корм копит....
Копит на старость. :-)
Ха.... -ЭТО ЯВНО К ДЕНЬГАМ....))))))
Деньги к деньгам
заначка от хозяев)))))))))) запасливая у вас собачка, кризис чувствует)))))))))))))
Или собака - кувшин с золотом. или кто-то эти деньги от вас спрятал.
Это значит, что кто-то сделал там заначку. Это могут быть:
1) собака (как-то, правда, с трудом верится, но кто его знает) ;
2) муж (если мелочишка - или на пиво, или остатки заначки, но тоже не самый лучший вариант) ;
3) дети (а вот тут - скорее всего) .
4) совсем безумный вариант - так, просто чтобы учесть уж точно все возможности - сами туда положили и забыли ( у меня так, кстати, в молодости было - в неочень трезвом состоянии засунул деньги в книгу и забыл, нашел случайно через полгода - вот радости было, сумма была не мелочишко).
3) дети (а вот тут - скорее всего) .
грязный запах денег - он всех влечет!!!!
Собаки тоже делают заначку... вдруг черная полоса наступит в жизни :))
Ну, что удивительного? собака натырила у вас денег и захавала на кризис и старость!
ну эт либо собачка постаралась. (поигралась может)
либо тот кто с вами живет заначку))
:) Забавный пес, может он на мелочи тренеруется, а дальше....
Хыы продуманая, собака, нычки делает, как раз мировой денежный кризис в стране.. .
Ты там поищи подольше, может суму покрупнее найдешXDDD
на чёрный день припрятала! :))))
Собаки часто глотают мелочь-это из ветеринарной практики. Может просто закатилась, или кто то закатил:) , очень сомневаюсь что пес будет прятать копейки.
Вы явно его недокармливаете! Копит на еду! :)))))