Домашние животные

Сколько стоит ёжик и как за ним ухаживать? так ёжика охота

Анна Лабыка
У меня жил ежик. Неделю. Больше я не смогла не спать по ночам. Он не может сидеть в коробке, он там бьется и просится наружу а в квартире он ТОПАЕТ и каждую закрытую дверь воспринимает как личное оскорбление. Я неделю не спала по ночам, потом отдала его в живой уголок в школу. Купаила с рук за 1000 рую а отдала бесплатно. (да я бы еще и приплатила, лишь бы забрали) Пахнет от него ужасно и какашки как пластилин прилипают к полу не отодрать! Категорически не советую!
Гулназ Мусаханова
Лучший ответ
он вам ночью спать не даст, будет ходить по квартире и "тукать", ежики ночные животные
Elena Burlacenco
Лучше не надо. Его стихия - лес. В квартире они совсем мало живут и топают по ночам.
Alisa Lebedeva
У нас жил. Чуть не свихнулись, всю ночь шумит. А один раз выпустили на ночь по квартире гулять, а у нас пол белый на кухне. Всю кухню зелеными какашками изгадил, пятна остались.
Ёж - ночное животное. Он будет днем спать, а ночью шляться по квартире, топать ногами, фырчать, в общем всячески нарушать тишину и мешать спать.
Ежи пахнут - ну, прям, не очень!! ! И очень шумят по ночам! Оно Вам надо?
Rozi Hakhverdyan
продаются карликовые африканские ежата, возраст 2 месяца, размер 7-9 см, ручные, домашние, не конфликтуют с домашними животными.... окрас палевый,

Цена: 5500 руб.

продам африканского ёжика-мальчик

Цена: 9000 руб.

Продам африканского ежа

Цена: 6000 руб.
Дюже прёт от него и какашки вонючие!
Rent Car
у нас в магазине 800 рубликов
вообще ежика просто содержать.
ему необходима клетка для грызунов, опилки в качестве подстилки и кормушка-поилка.
выпускать гулять ежа конечно надо, но за ним необходимо следить - легко может забиться под шкаф и потеряться на несколько дней.
кормить его нужно сырым или проваренным мясом, яичным желтком, фруктами, орешками и т. д. -ежи всеядны.
и еще одно - ежа всегда необходимо показать ветеринару, даже если вы купили его - они подвержены паразитам.
врач подскажет вам средства, если паразиты обнаружаться)
Лерка..... <<<.....>>>))) А еще я читала статью, что им необходимы насекомые 60 % рациона и если вы по каким-то причинам не можете их предоставить, от покупки ежа лучше отказаться.
лутше не надо, умрёт, место его в лесу.
/ Alibievna