Посетите породные сайты и форумы! Там много инфы!
А вообще как и все обычные коты, не чего заумного в уходе и питании.
Домашние животные
Помогите саветом. Сколько стоит Вислоухий британец? как за ним ухаживать? Что любит?
вислоухими бывают шотландцы, порода "Шотландская Вислоухая".Британцев таких НЕ бывает. Ухаживать-любить, кормить, вычесывать )) Любят покой и уход, не любят, когда им навязывают ласки.
"Вислоухий британец" для меня стоит 0 рублей, 00 копеек. А за хорошее породное животное, будь оно британцем, скоттишем, вислоухим или прямоухим придётся заплатить от 500 долларов. Это скромно, без претензии на выставки и разведение. Под кастрацию. Найдёте и за тыщу рублей, на Авито. Вырастет то же, что вы видите ежедневно, вынося мусор...
о господи.... да не существует вислоухих БРИТАНЦЕВ...
В этом году на выставке кошек в городе Иваново британцы стояли 7000 девочка и 8000 мальчик. Ухаживать как и за всеми кошками! А вот что любит, это уж от характера вашей будущей мурки зависит. Главное любить своего питомца! Это ответственность!
почитайте литературу для начала, если ленитесь это даже делать, то вам животное не нужно вовсе!!!!
Такая экзотика - как несуществующий в природе британ веслоухий настоящий наверняка стоит недёшево)) )
ЗАПОМНИТЕ!
Есть такая порода - как скоттиш фолд, или шотландская вислоухая, если по русски.
И есть такая порода - как британская короткошёрстная.
А вислоухий британец - это выдумка безграмотных размноженцев, и породы такой не существует!
ЗАПОМНИТЕ!