Домашние животные

Помогите саветом. Сколько стоит Вислоухий британец? как за ним ухаживать? Что любит?

Посетите породные сайты и форумы! Там много инфы!
А вообще как и все обычные коты, не чего заумного в уходе и питании.
..
Лучший ответ
вислоухими бывают шотландцы, порода "Шотландская Вислоухая".Британцев таких НЕ бывает. Ухаживать-любить, кормить, вычесывать )) Любят покой и уход, не любят, когда им навязывают ласки.
"Вислоухий британец" для меня стоит 0 рублей, 00 копеек. А за хорошее породное животное, будь оно британцем, скоттишем, вислоухим или прямоухим придётся заплатить от 500 долларов. Это скромно, без претензии на выставки и разведение. Под кастрацию. Найдёте и за тыщу рублей, на Авито. Вырастет то же, что вы видите ежедневно, вынося мусор...
Наталья Белова
о господи.... да не существует вислоухих БРИТАНЦЕВ...
В этом году на выставке кошек в городе Иваново британцы стояли 7000 девочка и 8000 мальчик. Ухаживать как и за всеми кошками! А вот что любит, это уж от характера вашей будущей мурки зависит. Главное любить своего питомца! Это ответственность!
Софья К
почитайте литературу для начала, если ленитесь это даже делать, то вам животное не нужно вовсе!!!!
Лена Данилко
Такая экзотика - как несуществующий в природе британ веслоухий настоящий наверняка стоит недёшево)) )

ЗАПОМНИТЕ!
Есть такая порода - как скоттиш фолд, или шотландская вислоухая, если по русски.
И есть такая порода - как британская короткошёрстная.

А вислоухий британец - это выдумка безграмотных размноженцев, и породы такой не существует!