Домашние животные
Ответьте на вопрос про кошку)) Почему моя кошка постоянно спит возле батареи? И вообще, это нормально?
Кошки любят тепло. Они любят спать в тёплых местах, например, где солнышко припекает или на чьём-то нагретом месте или белье. Котёнок может залезть в тапок, из которого только что вытащили ногу. Поэтому ничего странного, что Ваша кошка спит возле батареи, там же тепло.
купите ей гамак на батарею


да нормально. . может холод чувствует. . у меня дома перед заморозками все кошаки на батареи спали)))
Прохладно дома по всей видимости...
Моя Габриель тоже любит теплые местечки, для них (кошек) 25 градусов в комнате - нормальная температура, а если у Вас ниже градус, то приходиться ей спасаться на приборах центрального отопления)))
У нас кот и на батареях спал, так что нормально)) Тепло им там)
Абсолютно нормально. Кошки очень любят тепло.
ведь у нее нет одеяла, вот и греется!
все нормально ) моя тоже спит возле батареи уляжеа в клубочек и спит может и на холада а вообще она там грееться
Конечно нормально))))))))) ) кошки любят тепло))))))) ) моя тоже там частенько спит))))))))) ) Не переживай))))))))))))
Потому, что ей там нравится! Там ей тепло! И кошки всегда спали и будут спать там, где тепло!
Это нормально, моя тоже спит под батареей. Просто кошки любят тепло
Особенно наша бабушка любит спать под батареей ( кошка конечно же)))
Особенно наша бабушка любит спать под батареей ( кошка конечно же)))

у меня тоже там спит . И вот пошли морозы -30 К холоду . А может дома холодно он у меня из за этого там тоже спал
к холоду
ей холодно
Вообще. кошки очень теплолюбивые животные и было бы не нормально если бы она спала возле порога. а возле батареи зимой спит большинство кошек!
ооо обычное дело, просто там теплее... и уютнее... ничего страшного!!!
Нормально) )
Она просто греется!))
Она просто греется!))
Это нормально)
У меня тоже кот так делает!
У меня тоже кот так делает!
да!!! моя тоже спит возле ботореии потамушто кошки любят тепло
нормально просто кошки любят тепло ))))
Почему это не нормально, просто кошка теплое местечко нашла. У меня кошка на шкафу спит, вот это интересно
)))
)))
конечно нормально, странно было б спросить а почему моя кошка кушает батарею, ВОТ ЭТО ненормально)
Похожие вопросы
- Откуда кошка знает что возле батареи тепло и там можно лечь спать, а возле двери холодно? У неё же мозг с грецкий орех.
- Кошка постоянно копает возле лотка
- Почему собака спит возле батареи ?
- Как кошка может спать на батарее, прикосновение к которой я выдерживаю максимум в течении 5 секунд?)))
- Почему моя кошка постоянно спит?
- Моя кошка, когда спит, иногда подергивает лапками, мяучит. Это нормально?
- Что значит,если кошка постоянно спит на мне..?
- Если кошка постоянно спит, то это значит что она старая?
- ответьте на вопрос про кошек
- После стерилизации кошка очень вялая.Постоянно спит. Вторые сутки пошли. Это нормально?