Домашние животные
кошка нассала в тапок, что бы это значило...
Она предупредила тебя, что завтра насерет....
к покупке новых тапок
нашла "уютное" местечко- теперь так и будет туда делать
может стоит сменить наполнитель в лотке ?!
Отомстила за что-то!
Значит, пора тапки постирать уже)
Dina Magzumova*
оч остроумно, ты гений
Dina Magzumova*
ладно,пойду найду её за забором, и впредь буду подчиняться
хреновая кошка, вот чё значит
вредничает, укусите ее
жаль вас!
Мстит за какую-то обиду. Спросите себя, чем вы ближайшее время могли её обидеть. Или сообщает, что почаще мыть ноги.
Что она Вас очень любит
да кошка если так раньше не делала то это либо обида вспомните че ей сделали, либо горшок не мыт и она туда не хочет. а если делает постоянно мимо пипи значит привычка уже такая
если молодая, то ещё не запомнила, куда ходить, а если старая, то либо мстит, либо у них у старых бывает.. . забывают где туалет или не успевают добежать.
она очень хотела писать
киса вас любит и помечает вас
Наталья Куделина
Вообще-то помечают они не тех, кого любят. А тех, кто должен им подчиняться, по их мнению.
пора мыть ноги! =)
а если серьёзно, то скорее всего в Вашем доме её сильно обижают
была похожая ситуация...
Что-то ей не нравится в вашем уходе
ничего. с таким же успехом, могла нассать в ботинки
Это знак )))
Месть за что-то.
Наверное она испугалась чего-то, либо долго терпела, а вообще они реагируют на запахи (от тапок значит пахло)
Это значит, что ей этот тапоГ не нравится и надо срочно сменить всю пару или просто избавится от умной кошки)