Домашние животные
интересно,народу когда нить надоест муссировать тему про "самую опасную породу"?
пока дебилы не переведутся и всякие проститутки малаховы со своеими бл.... ми СМИ отпор давать владельцы питов и стафов давайте отпор руками и ногами а лучше словами и в СМИ чтобы все увидели что эти собы никакие ни убийцы
Филиса Рафикова
дарофф братишка!где служил?часом не псковский?
Людмила Прошина
242 УЦ ВДВ Омск в Псков звали по контракту но как то гр жизни хотелось(извини просто твой коммент только что увидел)
Ты чё??? А как же "хлеба и зрелищ"? Причём, я понимаю о чём ты)))) ) там даже варианта "дело не в породе, а.... " нет, безапелляционно так: -).И знаешь, может пусть лучше бояться, чем такие ...хм... неумные будут их заводить, а? Уж не знаю даже...
Филиса Рафикова
Даш....да противно уже.ты ж сама,точнее Зенка была жертвой этой травли.
никогда не надоест))) такое только от ограниченного ума, а он с каждым годом все ограниченнее
Филиса Рафикова
привет,Викусик)))
Ну что то нужно мусолить !!!не будет "опасных" пород. . чтонить другое начнеться. . например нашествие Йорков убийц !!!
Филиса Рафикова
или бойцовских чихов
а мне интересно послушать статистику покусаных тоями, пекинесами и другой мелочью
Мария Сазанова
меня в трехлетнем возрасте укусил той за щеку,кровищи было,мне его хозяйка предложила это сделать,после того,как он меня облаял!откуда я могла знать,что тои с опаской относятся к детям?!
Когда перестанут?
Только тогда, когда владельцы питов, стаффов и булей перестанут с виноватым видом запаковывать своих собак в намордники, строгачи и клетки, а станут активно давать отпор агрессивному быдлу, науськанному проститутками из СМИ!
Хватит уже оправдываться и объяснять. Они не поймут, у них нет такой функции. Давать отпор всеми возможными средствами. И в интернете и в реале. Возить мордой об асфальт до тех пор, пока не поймут что собак этих трогать не стОит. Так как разозлённый хозяин такой собаки на много опасней своего пса.
Marzhan *******
Урааааааааа!!!!В атакуууууууу!!!
Нина Некрасова
Бррааво!!!!
Мария Кондакова
отстреливать надо и стаффов ваших и булей и вас вместе с ними с таким подходом, улицы засрали, говнище везде, ссут на дестких площадках. а собак ваших трогать будут и запретят скоро совсем
все животные по сути опасны, у них есть зубы.... главное, чтоб жили они у небезголового хозяина, и всем будет счастье!
Филиса Рафикова
жизнь сама по себе опасна,от нее умирают.
Когда они поймут, что не собака опасна, а хозяева! разруха ни в клозетах, она в головах!
Пока это будет определенным кругам приносить доход, пока на земле не переведутся дураки, или пока не найдется более выгодная "темка" - это не прекратится!!!
Филиса Рафикова
а эта тема вечна.при сср были доберы с боксерами.потом були с ротвейлерами...
Никогда не надоест. Невежество людей в отношении собак отдельных пород постоянно будет воскрешать из мертвых эту тему. Плюс ко всему СМИ, которые виноватыми во всех грехах делают собак, а не человеческий фактор.
Филиса Рафикова
знаешь,меня это удивляет...если у родителей-алкашей ребенок совершает противоправный поступок-винят родителей.если у таких же алкашей питбуль кусает соседа-винят породу.
когда идиоты хозяева оденут на них намордники
Эдие (Эдика) Меравиева
а с чего вы взяли что у них у всех хозяева идиоты?попадают все собаки и их хозяева которые по мнению людей более или менее на них похожи