Домашние животные

Хочу кастрировать кота, как долго он будет отходить от операции? Ему 8 месяцев

Ната Бобылева
не слушайте никого! Понаписали вам тут ужастиков! Кастрируйте! Всё действо будет длится не более 15-ти минут кот к вечеру уже будет как новый. а у вас будет дома всегда хорошо пахнуть не будет крикоа и меток и зассатых углов и диванов. И вы будете для котика единственной любимой женщиной. Кстати МКБ зависит не от кастрации а от корма. если кормите сухим то кормите проф кормом и обязательно свежая вода в свободном доступе.
М.
Мартина ...
Лучший ответ
Через пару-тройку лет отойдёт в мир иной от МКБ, цистита...
Алия Омарова
Анастасия Петрова Ой, ну не надо ля-ля... мой кастрированный кот в "щенячьем" возрасте, прожил 10 лет, а не 2-3 года. и то кормление было не правильным, с ныне живущими кастрированными котами уже не повторю прежних ошибок и надеюсь, что они проживут гораздо дольше Лёвочки...
Лилиана Баширина Кто вам такую ГЛУПОСТЬ вселенскую сказал? не верьте в это . кастрация это благо а у МКБ совершенно иная этиология.
своего в 7 месяцев кастрировали. операция в 9 утра была, домой принесли, так уже ходил, но шатался. полностью к утру отошел, бегать начал и играть
Он будет отходить не от операции, а от наркоза. Кот даже не заметит, что у него чего то не хватает.
мы своего восьмимесячного кота вчера кастрировали, сегодня уже скачет, видимо забыл...
неделю назад кастрировали своего
Грубо говорю сутки будет отходить первый день будет ходить под себя
сутки не кормить будет просить, Будет рвота не бойтесь. Вместо еды пить давайте.
По возможности не давать прыгать дня два.
Мыть недели через 2 не раньше
Юля Выприцкая
половину дня
((Аня))* **
От наркоза в среднем сутки. Полное перестроение организма от 2 месяцев. Мой к вечеру уже скакал. Не слушайте вы людей, которые говорят, что кот страдать будет. Это животное, не человек. Всё на уровне инстинктов. При правильном кормлении в дальнейшем с котиком никаких проблем не будет. Главное соблюдайте диету
Динара ***
Всю оставшуюся жизнь будет отходить...
ЗА ЧТО???? Что он вам плохого сделал???
кот легко отходит.. с кошками тяжелее. Но надоли лишать последней радости)))
Алла Драч
у меня кот сразу поле операции ходил врач аж удивился насколько сильный котик, в туалет ходил куда положено, отошел часа через 4! я думаю каждый случай индивидуален