Домашние животные
вы часто жалеете и вспоминаете животное,которое было у вас раньше,до настоящего момента?
я переживала сильно, но надо ведь жить настоящим!
Вспоминаю часто. Но не жалею. Каждое животное давало неповторимые счастливые минуты. Именно они и вспоминаются.
Жалеть бессмысленно. Их жизнь короче нашей. Нужно их любить здесь и сейчас
помню всех... жалею об одном-слишком сложностей раньше было много в содержании... Ни кормов, веты на вес золота.... Приходилось всем в ножки кланяться, если что с собакой... Вот бы их в наше время! Глядишь еще дольше бы пожили....
Вот уже три года как нестало нашего Казана, а нет-нет да назову своего лабрика Казанчиком. А первый был ротвеллер.
убиваться, конечно, уже не надо. но хорошие моменты я люблю впоминать. в конце концов, я его очень сильно любила.
вспоминаю часто. жизнь короткая у них (((
вспоминаю часто, фотографии не убираю
Я вспоминаю часто и плачу (((((. Это было лет 8 назад. мою любимую собаку убила какая то мразь ((((( Отрезала ей голову ((((((. Знаю, что нужно жить настоящим, но всё равно, когда вспоминаю своего любимого дворняжечку по имени бой, то слёзы текут сами по себе (((((((
Кот в апреле умер, уже другого котенка давно завела, а заставку с телефона и компа с фото старого кота до сих пор не убираю.. . очень переживаю и жалею его. десять лет с нами прожил, как второй ребенок был...

Это как с любимым человеком, если по настоящему любили своего любимца, то помнить будешь всю жизнь. Мой котэ прожил со мной большую часть жизни, 13 лет, поэтому я уж точно буду помнить его до конца своих дней или до склероза.
Всегда есть что вспомнить - чем дальше, тем чаще вспоминаем хорошее со светлой грустью. Зацикливаться в горе никогда не нужно, нужно переключиться на другие заботы, или другого питомца.
у меня небыло животных раньше....
мой котик был старше меня, я его очень люблю!!))