Домашние животные
как вылечить собаку от чумки
только врач назначит вам правильное лечение. и никакой водки!!!
Просто ужас... Напоите собаку водкой, потом пАрным молоком и к вету идти будет уже незачем. Вене... НЕ С КЕМ. Подохнет псинка от такого лечения. Зато и забот меньше
Четко следовать указаниям врача если таковой поставил диагноз
ветеринар подскажет
Чумка - болезнь тяжелая с тяжелыми последствиями. Нужен хороший врач.
нужна помощь ветеринара мы свою выходили от нервной формы хотя была очень тяжелая, уколы капельницы и главное терпение и уход и ласка
сразу делать прививки от неё,так можно уберечь свою собаку а теперь, терпения, большой удачи и здоровья вашей собачке
Если сразу обратиться в врачу - спасти можно реально. Но обратиться в течении первых двух дней буквально. Врачь пропишет уколы. Много. И надо постоянно делать. Всё делать и выполнять очень чётко. Чуть малейшее отступление - и конец. С месяц примерно придётся. Если к такому повороту событий не готов - тогда прощайся с собакой.
Я знаю один способ, может поможет выкарабкаться? А способ прост-надо дать ей выпить пол стакана водки. Частенько помогает. Если состояние улучшится, то на сл. день ещё. И так, вот не помню, по моему 3 дня.
Это правда.
Ей нужно прививки делать.
отпаивают порным молоком, или медовой водой. Заливают в пасть как можно чаще
так пускай она водки выпьет.. =) а потом к ветеренару ее отведи у меня друг так собаку от чумки спас.. =)
хм.. очень сложно. . у меня умерла собака от такой болезни (..