щенка надо срочно доставить к ветврачу! там и диагноз поставят и лечение назначат!
Вы второй раз спрашиваете уже, каких советов по лечению ждете? про водку? так БРЕД это!!! !
кроме ветеринара никто не вылечит, спасайте щенка, отвезите к вету или на дом пригласите
Домашние животные
Как вылечить собаку от чумки? щенку пол года.
А диагноз, кто поставил? Сами на глазок? Вам к ветеринару, срочно! И не вздумайте лечить водкой, как может посоветовать кто то.
Срочно к ветеринару
нет такой болезни, у собак это называется чума плотоядных, формы разные, не пойдёте к ветеринару срочно - собака сдохнет
Мы покупали в ветаптеке специальную сыворотку. Как называется не помню, там сами знают. Делали 2 укола.
Сейчас, конечно, поздно говорить о необходимости своевременны прививок. Но кто поставил такой диагноз, тот и должен был назначить лечение.
Только ветврач вылечит, если не начнете лечение то немного дней протянет собачка. После чумки иммунитет приобретает животное к этой болезни. И конечно не надо забывать и экономить на привиках
врачом попробуйте, знаете эффективно получается:)))
А почему ж в этом топике не пишите, что щенок весит 650гр. ? Такого истощенного вряд ли вытяните.
Ребята! Я столкнулась с такой темой с первым ротиком. Просто не было у нас ветеринара и пойти некуда было. Девченку спасла. Помню, колола антибиотики человечьи из группы цефалоспоринов. Помогите человеку. Может и ей податься некуда.
к вету
Если затянете с лечением, то в лучшем случае животное останется инвалидом, в худшем смерть, срочно к ветврачу! У животного при чумке поражается центр. нервн. система.