Домашние животные

Загулял кот.Нет уже 4 дня.Сколько дней гуляют котэ?

у меня тоже гуляка, обычно территория котов в1,5 км, пока везде не облазиет- не успокоится, у меня тоже по4-5 дней не бывает дома. придет.
Фати *****
Лучший ответ
Мария Золотарева спасибо,ждем.Сегодня 5 день пошел.И не приходит на перекус,что странно
нужно кастрировать, чтоб не загулял.. все таки машины и собаки на улице... мне б было не все равно на моего кота..
Сколько же негативных ответов (( чуть выше вопрос похожий: кота нет сутки, также девушка волнуется.... только ответы другие... у кого через пару дней вернулся, у кого через неделю... у кого позже голодный, грязный но довольный... а чей-то вернулся, поел и опять убег.... т ч не расстраивайтесь раньше времени....
Мария Золотарева да,наш раньше приходил на перекус.А сейчас нет уже 5 день.Я думаю загулял пополной
мой пришел через неделю и ваш прийдет
мой гулял 2 недели
Зачем Вы отпустили кота? Кастрируйте и не мучайте ни себя, ни животное.
Вы знаете, что у котов бывает куча болезней, которые передаются половым путем? Вы знаете, что на улицах уйма собак? Вы знаете, что по улицам машины ездят? Вы знаете, что на улицах есть куча бомжей, которые жрут все подряд (и не побрезгуют и котейками) ?
Ну о чем люди думают?! (((
Дай Бог, чтоб в данном случае все обошлось. Но, пожалуйста, учитесь на ошибках других.
может ушел умирать а может нашел другово хозяина
Marina Gerasyuto
Если не старый, то придет. А может украли?
Элла *****
моя ушла больше года назад.. .
так и не вернулась...
пока не проголодается и не обессилит
ой, да у нас кот неделями где-то шлялся (подозреваем, что жил на 2 семьи в мартовский период))) ) А однажды, в очередной раз упер. И нашли мы его (звали ходили, услышали мяукает) под снегом. С крыши снег упал на него. Он там наверно с неделю просидел. Но ничего, жив, здоров, похудел только. Поищите по округам своего, вдруг одумается.
на дорогах, у обин ближайших проверьте, может там где завалялся
коты обычно уходят когда умирают сочуствую
Мария Золотарева Они еще гуляют-пропадают.На этот раз надолго.