Домашние животные
прежде чем вы завели животное вы поинтересовались есть ли в Вашем городе ветеринары?у кого интересовались?
Вряд ли можно найти город, где нет ветеринара. Это миф. Просто жаба душит деньги платить за лечение и лень задницу поднять
Влада Товкун
я в деревне живу..есть вет.врач..но люди всю жизнь только КРС занимались и поросятам прививки делали,да кокошки чикали...а к волкодаву и близко не подойдут....правда появилась щас одна женщина, курсы вроде какие то проходила, именно по собакам....когда мой лапу ушиб,ее просили посмотреть (что бы подтвердить мой диагноз)...так что зря вы так...
У нас в городе 3 ветклиники, но ни одна не работает по ночам.
когда брала первую собаку, знала, где есть и клиники, и веты. А вот КАЧЕСТВО.... В результате первого миттеля не спасли. До сиих пор могу себе этого простить. Тырнета тогда не было... .
Поэтому, когда озадачились вторым псом, были уже информационно подкованными.
Теперь, покупателям моих котят бязательно рекомендую и ветов в их районе, и клиники.
Мое животное само завелось. Потом к ветеринару пошли, благо, в Москве нет в них недостатка.
Да людям лень просто, сейчас и из небольшого городка можно доехать до областного центра, где есть клиники. Незнаю как другие веты, а наша и по телефону может дать дельный совет в некоторых случаях. Пошустрить, найти такого врача, и можно звонить если что срочное прямо ему.
НУ то, что в Волгограде есть ветеринары, я никогда не сомневалась, поэтому даже интересоваться этим вопросом не пришлось. У нас полно в городе ветклиник.
у нас ветеринарки на каждом углу. Есть круглосуточные (стоит через 2 дома от нас) проблем нет)
а я в деревне живу... и веты у нас только по КРС спецы... т. е укол засандалить и яйца отчикрыжить.... а к волкодаву подойти слабо... ближайшая ХОРОШАЯ вет. больница в 300 км.... ниче... живем... уже сами с усами
Я не интересовалась, я знала, что в моем не очень большом городе (примерно 100 000 чел. ) есть 3 ветеринарные клиники.