Домашние животные
В вашем городе есть ветеринар, если нет сколько киллометров ехать до ближайшего ветеринара?
И еще если нет, можно название города? и если село какой ближайший город на карте, чтобы понять где терреториально такое место....
Моск. область город Чехов. )
у нас уже 6 клиник в городе. .
в городе проживает ну округлим 80 000человек. .
куда столько клиник не понимаю!
на каждом шагу блин!
я только в две хожу обычно.. )
в Гос. вет. клинику и айболит. )
в гос. у меня знакомая, в айболите мне нравится обслуживание..)
у нас уже 6 клиник в городе. .
куда столько клиник не понимаю!
на каждом шагу блин!
я только в две хожу обычно.. )
в Гос. вет. клинику и айболит. )
слава богу, до ветклиники нам топать пешком 5-7 минут. а вообще, клиник очень много, другое дело, что далеко не в каждую хочется обращаться, т. к. хорошая репутация далеко не у всех. а вообще, по большому счету, обращаемся, конечно, не столько в клинику, сколько к конкретным врачам. и "дежурный" телефонный номер своего ветврача всегда под рукой.
г. Екатеринбург
четыреста метров
На следующей остановке. Есть и частные ветеринары, которых в любой момент можно вызвать на дом, даже ночью.
Волгоград, очень много частных, а государственные как и были раньше, по одной в каждом районе. Когда моей собаке понадобился определенный специалист, то поехали в маршрутке в соседний Волжский в клинику, меня расстояние не смутило и то, что ехать пришлось общественным транспортом, наша машина была на ремонте!
А так у меня два очень хороших вета - одна на соседней улице в двух шагах, второй в Сельхозакадемии тоже рядом с нами работает!
у нас очень неудобно, по можайскому шоссе идти (если пешком) прям вдоль дороги... от дома где-то км 2-3.но ходим... кота даже носим.... хотя дорога отвратительная, собаки бездомные стаями кидаются, если с собакой идешь... ппц.. приходится с кем то ездить, если повезет)))) Подмосковье.
Московская область .
В районе три платные ветклиники .
До ближайшей 300 метров.. .
Плохо только, что она не круглосуточная ...
Я один раз с 6-ти утра до 10-ти (открывается клиника ) чуть с ума не сошла ...
Щенок вирус поймал... вопрос был нескольких часов .
СПАСЛИ !
Я им ооочень благодарна !
В районе три платные ветклиники .
До ближайшей 300 метров.. .
СПАСЛИ !
Я им ооочень благодарна !
У нас этих ветеринарок натыкано на каждом углу, прям как продуктовых магазинов
живет через 200 метров от меня, по звонку приходит
Пока не переехали в новый район клиника "Беланта" в двух шагах (((
В новом районе до ближайшей клинике ехать примерно минут 15-20 ((((((((((((((
От моего дома до "Белого Клыка" быстрым шагом 5 минут. Город Москва, извините...
у нас много их
Государтвенная клиника - 200 м. , частных - несколько десятков в районе города (Киев)
в моем - нет, ехать до ветеринара 30 км почти
Laura Koilanova
от нашего дома до клиники, которая нравится- 26км.. москва)) и ездим на общ транспорте, по пробкам.. часа 2 в один конец. а что делать, если надо..)