Гавриловка, Тамбовской обл. Там даже кошку негде простерилизовать, надо в Тамбов везти (или в Кирсанов, но точно не знаю, насчет Кирсанова) . Моя сестра, благо врач, сама лечила собаку от чумки. Вылечила. Авот кошку простерилизовать слабо, хотя и гинеколог))) )
Да, интернет есть)
Домашние животные
скажите у кого в городе нет ветеринара?назовите город,хочется знать,кому действительно стоит помогать с лечением
У нас в городе с 30 тыс населением один и тот же тупой ветеринар сколько себя помню и животных загубил навалом, я честно его боюсь.... ((((((((((((((.пробовала у него получить консультацию, сколько раз можно закапать коту капли в глаз (ципромед), он сказал, инструкцию читайте и капли из аптеки не годятся, нужно у них покупать (такие же).... а у них все лекарства такие же в два раза дороже, чем в аптеке (только почему--не понятно).... они вообще только на деньгах и помешаны, за любой вздох платить надо, а пользы---ноль и знаний похоже тоже.... лучший выход для него--усыпить.. .
.а на дом и тем более не поедет никогда, да и смысла от него... .
поэтому кто что спрашивает осуждать не берусь, может хотят сравнить и дополнительную консультацию получить... .
.а на дом и тем более не поедет никогда, да и смысла от него... .
поэтому кто что спрашивает осуждать не берусь, может хотят сравнить и дополнительную консультацию получить... .
Здесь народ не только из больших городов, но и с перифирии присутствует, где стоматолог зачастую используется, как акушер-генеколог. А у вас есть ветеринарное образование, что вы собираетесь давать советы по лечению?
Ирина Артемкина
у нас и в поликлинике-то половины врачей нет!
Ф Н
диплом лично вам показывать не буду,ТЕ КТО У МЕНЯ ЛЕЧАТСЯ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ,ОСТАЛИСЬ СО МНОЙ
Калмыкия. Элиста. Ветеринарок нет. Вернее сказать есть две. Одна городская, но там только прививки овцам, коровам делают. И частная. Там только вакцинируют собак. Больше никаких вет. услуг у нас не производят.
Если Вы вет. врач, то, наверное, должны постараться всем, чем сможете, помочь, кто к Вам обратится, хоть бы даже и по инету.
Ф Н
ну вот я и пытаюсь выяснить у кого реально нет ветеринаров.и найти хотя бф в ближайших городах,ну а если же вообще слишком далеко.то тогда уже начинать помогать людям.а ведь многие попросту не желают вести животных ни куда
Иногда в инете можно больше узнать, чем у т. н. веретинара !
А к хорошему специалисту по определенным заболеваниям послать можете? Буду благодарна.
Ф Н
ну смотря где живете
вот у нас есть но куда не ходили у всех такой равнодушный взгляд типа и чё вы сюда пришли? как будто мы пришли в магазин выбирайте сами и лекарсто и как лечить
Мне кажется везде есть веты, даже в деревнях, что уж про города говорить. Людям денег просто на своих животных жалко ((( Я думаю.
У нас ткак сказать нет ветеринара потому что единственное что он делает так это прививки и усыпляет... .
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский
Похожие вопросы
- вопрос ветеринарам или тем, кто знает про болезни и лечении собак!!!
- Сколько в Вашем городе ветеринаров?+назовите город и желательно страну
- а что, действительно водка помогает от всех болезней? впервые услышала о таком лечении здесь....
- А Вам встречались хорошие ветеринары? В москве живем, не знаем ни одного. Только деньги вытягивают, лечения никакого
- Как назвать котика? Всю голову сломали) Не знаем как назвать котика... Хочется чего-то необычного, не стандартного,...
- Есть ли в вашем городе благотворительный фонд помощи бездомным животным? Помогаете ли вы им?
- Мне вот интересно, кому-нибудь помогли советы по лечению "5 дней не ссыт, 6 дней не жрет" ответчиков с проекта?
- Второй раз вижу в нашем городе белого боксёра. Они симпатяжки. Стоит ожидать признания масти? ой, простите, ОКРАСА!
- Стоит ли продолжать лечение?
- На месяц уезжаю из города. НЕ знаю куда деть собаку. То ли выгнать, то ли усыпить. Как решить прооблему