Водку можно применять разве что в виде компрессов.
Внутрь ее льют те, кто сам ее родную и кушает
Домашние животные
а что, действительно водка помогает от всех болезней? впервые услышала о таком лечении здесь....
Елена Орлова
моей суке от кашля вет прописал "корень солодки" и то сказал ее выветривать)))
эксперимент проводили - на культуру вирусов водка не действует, никак. Каких именно - не в курсе, не помню.. . На гельминтов тоже не действует.. . В общем хз.... а вот ацетальдегид по собачьей печени и прочим органам шарахнет точно.... Своим - не даём... Вообще применение и не отрицаем, но пока что достойных аргументов в пользу водки, иначе как наружно, не встречалось...
от всех точно не помогает. используют иногда при чумке и при отравлениях. животному можно давать то, что назначил врач, а он вряд ли назначит водку. водка - это когда в глухой деревне ближайший врач за много километров и уже терять нечего.
Точно - от всех !!!

Еще раз.. на бис (уже писала это дважды, для любителей напоить собаку)
УСТОЙЧИВЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ:
-Водка - лучшее лекарство, ее надо давать еще и для профилактики.
Этиловый спирт - лекарство, однако, если, например его давать при парвовирусе, то можно спровоцировать кровавый понос, а на сам вирус спирт НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
ОРГАНИЗМ СОБАКИ НЕ ПРИСПОСОБЛЕН ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ СПИРТА.
А вот при постоянном употреблении ДАЖЕ В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ панкреатит вашей собаке гарантирован.
УСТОЙЧИВЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ:
Просто водка помогает на время забыть о болезни, но не излечивает. Водка лечит душу, а не физическое тело. Но это только для людей, а над животными эксперементировать не советую. мы однажды лечили свою собачку от чумки-все равно умерла...
Елена Орлова
как понять лечит душу?
Ну не от всех конечно.. . но от многих :))
Майя Родина
Вы врач? Примеры плиз...
Как экстренный вариант и при отсутствии доступа к клинике возможно. Укус змеи Собака наелась дерьма и подобное А лучше лечить у врача
она иногда снимает некоторую боль, но не пить её литрами...
ХА! У нас вся страна так лечится! Посмотрите - спиваются целые деревни! Если денег нет на дорогостоящее лечение для детей, то до собак у нас никому дела нет! Умертвляют тысячами и все! Слушайте лучше ветврачей!
Капля никотина убивает лошадь. Проведите опыт, сколько надо споить животному для подобного результата.
Метод лечения стар и надежен как мир, ложка водки собаке, остальное делишь попалам, одну половину выпиваешь, и болезнь собаки отходит на второй план. Вторую половину выпиваешь через некоторое время или за упокой собачки или за ее здоровье. Тут уж как карты лягут!!!!
Майя Родина
Прелестно!
Елена Орлова
а размер ложки и собаки имеет значение?
Hilola Bozorova
Размер конечно важен! Маленькая собака поллитра,средняя литр ну а большая нужно ящик брать!!!!
здесь и героином тебя лечить научат
не в коем случае нельзя давать собакам и кошкам водку, а тем более спирт!
нет, не от всех! но более мение
Хочешь "за упокой души" собаке спеть????