Домашние животные
а сколько стоит визит к ветеринару в вашем городе?
В Питере от бесплатно до 20 тыс. руб. Смотря зачем. Узнать, что в данной "клинике" умеют только кастрировать котов и кошек и удалять прибылые пальцы у собак - бесплатно, УЗИ - 300 руб. и т. д. Анализы разные, включая ПЦР диагностику, как в человеческой клинике, от 300 до 500 руб, зарезать животное, извините, провести операцию, стоит 20 тыс. руб, причём деньги вперёд!
у нас, в Екатеринбурге, консультация + анализы = 1000 руб. (примерно)
первичный осмотр от 150 руб г Пермь
Владивосток. Консультация - 100-200 рублей, анализы в среднем по 200-300 (общая кровь, кровь на биохимию, моча).
от 450 рублей простая консультация
в моем городе стоит от 35 до 40 дол
От бесплатно - до 5000
От 250 р. консультация, лечение соответственно и выше
это смотря с чем? всегда по разному.. . просто сам визит стоит (чтоб собаку только посмотрели) от 100р.
Просто осмотр 350,а после 9 часов в два раза больше.
35 баков полный осмотр.
Москва. Если на дом приезжает, то 2 000 - сам вызов. Лекарства и лечение стоят отдельно, в зависимости от болезни. В ветклинике цена первого посещения считается из:
1. осмотра
2. исследований
3. анализов
4. капельниц
5. уколов
6. и иных манипуляций
Точную цену, соответственно, никто не может сказать. Мы же не знаем, понадобится вам что-нибудь по списку или нет, кроме осмотра. Цена осмотра в зависимости от клиники колеблется от 200 до 500 рублей.
1. осмотра
2. исследований
3. анализов
4. капельниц
5. уколов
6. и иных манипуляций
осмотр около 200,а лечение взависимости от болезни.
у нас в тольятти, от 200 руб. до 500. но это если на дом приедет
в тольятти 250 прием