Домашние животные

Подскажите как отшить помягче людей которые хотят прийти на вязку с моим кобелем? (+пояснения внутри)

Приходил к нам мужчина с сукой для случки, но он не знал когда началась течка у нее началась. Да и он вообще не знает на какой день нужно случать и т.д. Сука развязана (тогда он просто отвел собаку к кобелю и ушел, хозяин кобеля сам помог) А на этот раз случка не удалась. Тогда он пошел к другим людям и обматерил моего кобеля, причем конкретно обматерил. Та женщина вообще была в шоке. Из-за такого отношения те люди тоже отказались с сукой случать. А сегодня этот хозяин суки опять мне звонит для случки (звонил 5 раз, трубку я не взяла). КАК ЕГО ОТШИТЬ? (Чтоб помягче, а то он недалеко живет - мало ли - может он псих)
Лена Панова
Скажите, что другая сука для вязки вчера приходила и они несколько раз случились, теперь кобелю неделю восстанавливаться надо, устал.
Раушан Амиреева
Лучший ответ
А как вы договаривались? Он вам деньги заплатил за вязку или договаривались на щенка?
Лена Панова За щенка
скажите у Вашего кобеля, на его суку - не встает !!!и проблем нет !!!
Анюта Сумина
Если Ваш кобель действительно племенной, имеет родуху, высокие выставочные оценки, состоит на учёте в клубе. тогда отказать в вязке проще простого! Скажите, что у Вас Высокопородный экземпляр и Вы его вяжите только с суками, которых Вам посылает клуб, с учётом кровей, путём подбора. И Вы не намерены расходовать его ценные сперматозоиды на дворовых собак, чтобы плодить дворняг!
скажите ему, что кобель так наслучился, что устал и видеть сучных сук не может.
Элла Ким
Алиментный щенок + доплата и цену загните повыше. Он сам вас пошлет.
А еще попросите кучу разных справок от вета.
Александра Кутовая Одна заводчица кошек запросила за вязку 150 тыс. р. Тоже попался такой же придурок.
Скажите, что у Вас только что уже вязка была вот-вот, и еще собираются 4-5 сук вязаться, что Ваш кобель физически не сможет так вязаться со всеми и ему надо успевать восстанавливаться.
скажите, что кобель Ваш пока в завязках:)) ) набирается сил, после 10 сучек:)))
Даша Ли
взять и заявить вот из за того что ты поливаешь меня и мою собаку грязью я отказываю тебе в вязке. и все пусть теперь подумает прежде чем помои лить на собаку (идиотов надо наказывать)
Лена Панова Да, это конечно с одной стороны правильно. Но тогда я подставлю тех людей, перед которыми он обливал моего пса грязью...
просто послать мой пес хочу вяжу хочу нет
гнать его
* Елена *
скажите что пес заболел серьезным заболеванием!!!
Насмешили ваши советчики.... И вы со своим кобельком....
Лена Панова Чем же?
Ваш ответ еще более смешон)
пошли его нахер
Natalja Katkova