Домашние животные

у моего котенка в дерьме шевелятся белые червячки похожие на опарышей.. . что предпринять???

Глистогонить! Декарис (в человеческой аптеке) или дронтал ( в ветеринарной аптеке).
Екатерина Соколовская
Лучший ответ
никуда его везти не нужно!! !
млин... я бы тебе сказала лекарство... но у нас иное, у вас такого не будет! просто сходи в ветеринарную аптеку, и тебе посоветуют таблеточки!
главное возраст скажи! потому как если котенок, чтоб силные не дали!! !
а на будущее, не корми его сырым мясом и сырой рыбой!! !
причина в етом, там бактерии... салманелы чтоли... не помню на русском! !
тебе сразу нужно было, обратить внимание... если котенок попой по полу ерзает, значит первый показатель-глисты!!! не запускай!!! все будет хорошо!!!)))) )
Здравствуй дружок!!!))))))))))))))))
Анастасия Драчева спасибо ) постараюсь ничего не перепутать)
падружка)
это глисты проглистагонь
Навыковыривай и на рыбалку.
Ирина Куксо
Проглистогонить Дронталом, а потом кал к вету на анализ.
М М
к ветеринару котенка надо отвезти, и тогда ветеринар пропишет глистогонное лекарство.
прогнать глисты!!!!
Смирнова Ирина
купити празицид и дайте котенку с едой, это просто глисты, но не медлите, может начаться инвазия..
Victoria Samsonova
Анастасия Драчева а что такое инвазия?
50 грамм водки, проверено
Не забудьте сами Декарис выпить и семью свою о том же попросите, а то не дай бог...
Vera Jakovishina
дать таблетку декариса.
Айна
Это глисты .попросить в аптеке Дронтал
Это глисты. Нужно купить Дронтал+ для кошек. Дают его так: 1-ый день, затем 2-ой, затем 14-ый.
Или спросите у доктора http://doktorkrylov.ru/index.html
A*
Assi ***
сходить к ветиринару и все он вам скажет!
дать ему специальное лекарство от глистов для котят. спросите в зоомагазине
это глисты. купи в зоомагазине противогельминтные таблетки для котят!
таблетку или суспензию антигельминтную ну те от червяков в дерьме
глисты! сходи к ветеринару))