Домашние животные
Подобрали таксу, а у нее из пасти воняет, как из канализации. Но животное жалко на улицу выгонять. Что можно сделать, чт
Снять зубной камень, или вылечить желудок.
Я думаю, что придется обратиться к ветеренару, тут уж сами ничего не сделаете, наверное.
Наверное нажралась какой-нибудь дряни, пока была на улице. При нормальном питании через день-другой запах должен пройти.
Дайте объявление о пристройстве на ирр или авито. Я тоже таксу находила, только одно объявление дала, и мне телефон оборвали. Осталось только выбирать хороших хозяев. Я отдала тем у кого уже была такса и дожила до глубокой старости. Они все знали про собак, и про питание, и про лечение, и про воспитание. Они были очень довольны и потом еще несколько раз звонили, рассказывали о собачке.
Лилия Климова
Отдавать никому животное не собираемся, ибо мы в ответе за тех, кого приручили
Глистов первым делом прогоните собаке, неприятный запах из пасти часто свидетельствует о заглистованости. Тем более, если она некоторое время на улице жила, наверняка есть глисты.
У нее канализация в желудке из-за плохой еды. Уберите интоксикацию.
Кошкам я даю энтеродез или энтеросгель (по инструкции к лекарству и доза по весу животного) .
Кормите ее правильно. На первом этапе можете давать пробиотик, пока не наладится пищеварение. И не перекармливайте собаку.
И про глистов: совершенно верно написала Ирина. А перед глистами выведите ей блох.
из пасти пахнет из-за плохого питания. Как пормализуется питание так и пахнуть станет куда лучше
Таже история. Подобрала маленького кобелька . Недели через 2 запах изо рта исчез. Думаю, что домашняя обстановка и еда сделали свое дело. Ждите и любите!

из пасти воняет значит что то с желудком . нужно по пробовать кормить нормальной едой а если не пройдёт то к ветеленару
отведите к ветеринару. дело может быть во внутренних органах
А как понять "только чтоб без издевательств над животным... "? может она сьела что то не то?
Лилия Климова
Ну я в смысле, чтобы зубы не вырывать и не выбивать)))
Продай в корейский ресторан!