Домашние животные
Почему все помешены на этих ужасных декоративных собаках!
я даже не уверенно что это собаки! щас самая популярная порода это чихуахуа! вот скажите что это за собака?! Глаза навыкате и рост не превышает 10см,вес меньше веса кошки!
кошки домашние и собаками назвать нельзя не то что овчарку или добермана
Вы не поверите, но чихуа, тои, йорки - это полноценные собаки, просто маленького размера. И поэтому их гораздо удобнее содержать. И не надо судить о собаке по её размерам. Если они не подходят лично вам, то это не значит, что остальным не нравятся. Как раз наоборот, об этом говорит большой спрос на собачек декоративных пород. Не всем нужны охранники и огромные псы. И надо уважать чужой выбор.
Потому что МОДНО
добрая и любвеобильная собачка. удобна тем, у кого нет времени на длительные и активные прогулки, а собачку завести хочется
Люди хотят собаку, а большую куда в городскую квартиру да и мороки с ними много, а маленькая как кошка. У наших соседей чихуахуа- как игрушка-классная и умная. Если бы любила собак больше кошек точно такую себе взяла бы. Но вот только кошек я больше люблю.
На вкус, на цвет-товарища нет))) Они-милые, ручные собачки- такие же добрые и преданные своим хозяевам!!! Я даже уверена, что и "покусать" ,и защитить свою хозяйку смогут, если потребуется)))))
Потому что, мелкие декоративные собаки очень удобны для жизни в городе и красивы. А по характеру абсолютно такие же собаки, как и их более крупные сороди.
Elena Prozorova, Татьяна Ибрагимова, Мэджус СПАСИБО ОГРОМНОЕ! СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100!
для них это не собаки, а игрушки
.Чихуахуа-достойнейшая порода... Измерять ценность собаки с безменом в руках-глупее не придумаешь... А что на аве? Неужели служебник?!
В доме живёт чихуашка. Она полгода прожила вместе с доберманом, даже окрас совсем одинаковый. Так она уверена, что она тоже доберман, и ведёт себя соответственно.
это афигенские собачки.. получше такс в сто раз.
Каждому свое. У меня йорки недавно, до этого жили только крупные собаки, но, уверяю Вас, они- СОБАКИ, с самой большой буквы! Да и с чишками Вы знакомы только понаслышке, а они, поверьте, тоже собаки, каждая со своим характером, привязанные к хозяину и готовые, как могут, его защитить. А Вам, прежде, чем задавать вопрос, неплохо было бы поближе ознакомиться со стандартом, а то сантиметры у Вас какие-то хилые, да и вес указать постеснялись))).
ой, да ладна вам, кому что нравится
хотят просто поиграть с ней как с игрушкой а потом узнают что это модно и заводят еще и еще и становятся типо леди гага
какие же они ужасные они самые прекрасные
за то ест мало
Похожие вопросы
- Декоративные собаки
- Вопрос владельцам декоративных собак
- Зачем нужны декоративные собаки?
- Помогите с выбором породы.Хочу маленькую декоративную собаку
- Почему-то особенно нравятся большие и мощные собаки, а мелких и декоративных почему-то презираю. А у вас как?
- Ужасный владелец собаки
- Какую породу декоративных собак лучше завести?
- Хозяева декоративных собак, вот расскажите мне?
- Какую маленькую декоративную собаку завести?
- Почему декоративных собак выгуливают на поводках,а здоровых кобелей бойцовского и охранного предназначения-без?