Домашние животные

Собаку зовут просто Собака....что это? отсутствие какой-либо фантазии или прикол такой?

На западной украине у селян такое часто встречается. Наверное это от невосприятия собаки как друга, а как простое безмолвное животное. Дебилы они, короче ...
Юлия Джанаева
Лучший ответ
У меня хомяк два года жил. Просто хомяк. Без имени. Нафиг оно ему?
А вот с котом номер не прошел.
Janar Dyusenbaeva
Завьялова Ирина Привет! Кот потребовал себе имя персональное?))
ахахаха) я под стол
У нас кошка была, так мы её звали просто Киса, уже и не помню почему мы ей нормальную кличку не придумали.
Asanova Gulnura
отсутствие фантазии однозначно
Лиза Бричко
Фильм есть такой. Там привели в дом собаку и назвали Собака. Вот оттуда и повелось. Фантазии у людей мало.
Оксана Oksana
Фильм есть "Человек и его собака", так он её и называл "Моя собака".
Фильм не понравился. Очень скучный и грустный.
Ирина Каск
А у нас кошка Кошка. Нормально))
У нас много отдыхает с западной Украины, так у них вообще реакция на собак неадекватная, у них собака на цепу, а на переднем сиденье авто, вообще глаза на выкат. И часто слышится одна и та же реплика: " Ты дывы, собака! " А детки еще пытаются ногой пнуть, так неприятно. А мы всегда рады гостям.
[ Rora] Вот, опять обобщения) Скорее всего ваши отдыхающие из забитых деревень, а в более-менее крупных городах западной Укр. к собакам относятся так же, как и в любом другом городе)
хозяева придурки)
Собака бывает кусачей,
Только от жизни собачей!
а4ё такого?) ) есди это имя))
У меня кошку зовут просто - Кошка. И мне нравиться и ей, кажется, тоже.
было бы странно назвать ее обезьяной а так нормально
скорее наоборот диковинка :))
зато как приятно как часто собаке напоминают что она не шарик там какой а просто собака
Любовь B
Попытка соригинальничать
ну а что?! клева)))
Ну имя собака) что тут такого) не нравится, придумай ей ник)
Анна Токова
Интересно, а собака он или она?
Завьялова Ирина Она )))) Мопс...с документами и имя в родословной красивое, а ее вот так зовут...
может, хозяева не хотели сначала привязыватся к животному, вот и не давали ему настоящего имени
Valeria Sokolova
типа "оригинальность"