Домашние животные

Чувствуют ли коты, что можно есть, а чего нельзя?

едят всякую гадость, болеют и снова едят. не только не чувствуют, но и не запоминают вредное для них
Лилия Чернина
Лучший ответ
далеко не всегда.. . конечно, тухлятину есть не будут.. . или кошатину.. . а вот целлофановые пакеты поедают иногда.. . и даже крысиный яд...
Инна Соменкова
Конечно чуют, еще даже говорят что они не только
пищу чуют но даже потусторонний мир чувствуют и
видят, что уж там сомневаться о их чутье какой то
пищи.
На кошке всегда проверяла - хорошая колбаса или сосиски, также сметану и молоко.
С добавками ни за что не ела.
У них такие же разные вкусы, как и у людей
да это естественно
Коты очень осторожные в еде. В отличие от собак. Но самые осторожные-крысы. Их практически невозможно отравить.
у меня таким образом кот на тот свет собаку отправил
И на много лучше людей
Если кот ли кошка что-то ест, то это что-то вкусно и полезно. Моя красавица ко всякой гадости даже не притронется. А вообще у всех животных разные вкусы. Моя кошка, например, любит есть кактусы....
Елена Белик
Мой кот всегда чувствовал что можно есть, а что нет. Пеовым делом еду сначала ему предлагали.
однозначно, да!
Чувствуют. Моя любимица так точно чувствует - плохого и нюхать не будет!!!
чувствуют, поднесите протухлое мясо коту, он сразу почувствует. что это мясо не подлежит употреблению