Домашние животные
Йорк девочка 3 месяца ничего не ест(кашки,ряженка ,творог)ест только мясо.Что с ней делать???
Я её уже заворачиваю в простынку и кормлю силой-творогом и кефиром.Она по другому не получает необходимый кальций для ее организма...ой зла не хватает..вся измучилась)
йорки очень капризны в отношении еды+ у них часто проявляется аллергия на неправильно подобранный корм. есть витамины с содержанием всех нужных веществ, а то, что вы насильно пытаетесь накормить крошку, может вызвать устойчивый рефлекс отвращения к приёму пищи вообще. обратитесь к вету, он поможет выбрать рацион питания
подарите её врагу
и станьте свободной
а в мясе по вашему кальция нет?
посмотрите состав продуктов, тогда и может успокоитесь
при натуркормлении все равно необходим дополнительный витаминно минеральный комплекс
правильно делает
нормальный хищник, ест мясо, рацион собаки должен состоять 70% из мяса. а кальцый можно и в витаминах давать
кормите изначально тем кормом, что до Вас хозяева кормили, и вообще не стоит прерывать с ними связь, -любой нормальный заводчик всегда поможет и советом и делом и не только в питании... .
а пока к привычному для щенка корму постепенно добавляйте эти, многие спокойно дают в таких ситуациях профессиональный сухой корм. для йорков это вполне нормально.
отдельно может не есть сушку- нужно смешивать с привычным ему рационом. Но прежде всего свяжитесь с его предыдущими владельцами, - только после этого можно что-то советовать.
Мади-Айнур Сабировы
они кормили супами,вообще все со стола,и живут они в деревне и молочка вся натуральная
Вари кашки и кидай туда, тот корм, которым его кормили до вас. А потом, советую, вообще отучить, от корма. Вари кашки и добавляй мясное ассорти. Удачи тебе.
Я когда покупала свою собаку, то так и делала. Правда она у меня все ела. Сейчас столько не есть продуктов как раньше, перебора стала.
Не корми пару дней, она и хлеб будет есть лишь бы не голодать.. .
Варишь кашу кусочек колбасы кинь маленький для запаха,
Был случай бабке принесли кота с аналогичной жалобой, она его забрала посадила в корзину в ней только вода, закрыла крышкой и в подпол отпустила.. . Через 5 дней пришли хозяева она достала и дала коту хлеба, все кот его с жадностью скушал, больше проблем у них не было, ел все что давали.. .
Давайте сухой корм, мой скушает все если в нем есть кошачий сухой корм.. . С рук ест все что дадут, из миски только сухой корм и то с неохотой...
Destroyer Girl
читаем - щенку 3 мес! какой "не корми пару дней"
Гульзада А
думайте, что советуете. не в нужной рубрике ответ даёте
Галина Пархоменко
более тупых советом не читала , себя посади в подпол на пару дней и не ешь ...доброжелатели мать вашу
Полинка)) Долгова))**
Читать научитесь между строк, придурки
Варишь кашу кусочек колбасы кинь маленький для запаха!!! Идиоты слепые
вперемешку с мясом давайте творог сметану хлеб и. т. д.