Домашние животные

хозяевам дворняжек!какие у них положительные, отрицательные стороны?в чем они лучше породистых (гадости не писать)спс!!

А разницы между породистой и дворнягой вообще нет, любят они одинаково.
Кристина Хилькевич
Лучший ответ
из-за того что собака породистая или дворняга-ни чего не зависит, собака будет такой какой вы ее вырастите и воспитаете. единственное породистая-вы будете знать какая она будет внешне, а дворнягу-нет.
Gurami Makharadze
Хорошая приспособленность, не капризна в еде, очень предана и хорошо сторожит дом!!!
да нет у собак отрицательных сторон все зависит от воспитания, а не от принадлежности или не принадлежности к породе.. . есть что сравнивать) ) ротвейлер и дворик.. люблю обоих, оба чудные собакины) )
Ну если у вас нет предпочтений по породам, аллергии, то дворняжка хороший выбор. Такие же собаки, как и породистые.
С ними очень интересно заниматься на дрес. площадке - никогда не угадаешь что получится в итоге. Иногда, при кропотливой работе хозяев, получается довольно прилично.
Maria Selezneva
Гадости писать не будут. Плюс и очень большорй - сильный иммунитет. Преданности у них столько же сколько и у остальных.
Возможно, они не лучше и не хуже. Мы свою дворнягу подобрали и для нас она лучшая. Умная, адекватная, игривая, неприхотливая, внимательная, любопытная, послушная, любящая нас до безумия девочка) Проблем от неё никаких и минусов нет, или мы её так любим, что не замечаем их.
Дворняжки, самые УМНЫЕ и самые ДОБРЫЕ!! ! и САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ))))
Farsunkof
у меня была, девочка умненькая просто удивлялись все!! ! вот только улица брала свое и когда выходили гулять она лезла в драку любой подошедшей собаке.
вообще дворики- умные сообразительные и преданные существа)