Домашние животные

как отучить кошечку кусаться?всех дома перекусала.

Он же маленький! У него зубки режутся! У нас две кошки живут сейчас. И обе, когда были маленькими, кусались. Это они так играются. Ничего страшного.
Если к четырём месяцам не отвыкнет, то нужно после того, как она укусила, шлёпнуть раскрытой ладонью по мордочке (не сильно!!!) . Это через некоторое время её отучит от дурной привычки.
Ируся Михайлюк
Лучший ответ
1. Прогнать глистов.
2. Проверить на наличие паразитов: блох, вшей. Если есть, то избавиться от них.
3. Кастрировать кису.
Ирина Иванова
Ёбни ей по зубам
расскажу как я отучала собаку... когда она прикусывала мне руки я тоже в ответ делала ей больно, аккуратно сжимала челюсть, рукой сжимала носик и подбородок пока чуть чуть не скульнёт, и в это же время надо сказать "Больно! "...пришлось повторить два раза.... дома все остальные говорили ей больно если она щипалась (прием повторять не надо если она поняла, если же нет то откажитесь от семейных рук на время пока сами!! ! не отучите кису кусаться)! ! Собака кусаться перестала, хотела щипаться, но как-то уже с опаской) все не кусается больше) теперь только облизывает думаю можно попробовать такой прием на кошке, только в деликатной форме. Делайте одни чтоб домашние не видели, дети особенно, слово больно вскоре можно будет забыть когда отучится.... надеюсь помогла
Оля Шейченко
Нет, пока не перекусает - не отстанет. А пока ждите, когда вырастет.
Купите кость, пусть грызёт
купи ей жевачку
не корми недельку!
Просто зубки чешутся совреминем пройдет =) будет добрячкой =_
Надо наказывать
купить намордник)))
Ludmila Zubareva