Домашние животные

Выбрасывают котят+

В нашем доме есть женщина,которая постоянно выбрасывает котят.Уже точно знаю,кто именно.Выносит из квартиры своей во двор и уходит.Все котята всегда разновозрастные (где-то от месяца до трех)/разномастные,всегда хорошо ухоженные и здоровые.Не раз подбирала-пристраивала. 1.Как думаете,от куда у нее они берутся? 2.Зачем она это делает? 3.Что сделать с этой женщиной?Может поговорить/спросить? Ваши мысли...
Амина Кит
Может быть участкового попросить с ней поговорить. Пусть припугнет ее, а еще лучше оштрафует за жестокое обращение с животными. Может она хоть тогда сподобиться своих кошек стерилизовать.
Свои кошки у нее рожают. Разновозрастные котята, потому что несколько кошек рожают, и соседка всех котят помета топит, кроме одного, чтобы у кошек мастита не было. Подобранных котят она бы обратно на улица выставлять не стала, тогда смысла нет подбирать. Не стерилизует кошек, потому что денег жалко, или из каких-то своих принципов, или ее и так все устраивает, спихивает заботу о котятах на соседей и довольна.
Галя Солодовникова
Лучший ответ
Амина Кит Больше всего походит на правду.Спасибо за ваши мысли!
Видимо, ваша соседка - одна из тех женщин или бабулек, что стоят где-нибудь у Птичьего рынка с объявлением на груди "Пристрою котят в хорошие руки". Многим некогда заниматься пристройством своих котят, и они верят и отдают своих котяток, да еще и платят деньги на корм и содержание. А бабуля и не собирается заниматься пристройством. Получив денежки, она сплавляет котят в ближайшую помойку или как у вас - на улицу, во двор.
Может, она торгует котятами и не проданный товар выбрасывает на улицу? Поговорить с ней в любом случае нужно, да построже.
я б обратилась в общество защиты животных. пускай её проверят. а вообще вам не повезло с соседкой.. . если б моя соседка так котят выкидывала, у меня б в квартире от кошек уже прохода не было б...
Dasha Massiorova
Амина Кит Если бы не муж...)))Вот один из подобранных,который сейчас в семье...
спросить и пригрозить что это чревато уголовной ответственностью - правила содержания домашних животных - где сказано что питомцы не должны оставатся без наблюдения человека. А она делает это специально да еще и регулярно... наверно у нее не все в порядке с головкой
Nataly Sviridenko
вы же сами знаете, откуда! эти одуванчики расплачиваются с пацанвой бутылкой пива или пачкой сигарет за отловленных по подъездам и свалкам котятам или оптом у людей в ХОРОШИЕ РУКИ забирают... а, если не продались за на птичке, им свеженькие нужны, чтобы клиентов не терять... вот и выбрасывает отработанный материал... законы менять нужно!!!
а на койй ей столько котов дома естественно она от них будет избавляться
ну если люди из капусты, то котята наверное из сельдерея) )
сходите к ней обязательно и поговорите, но если котята беспородные то понятно почему выбрасывает)
Поговорить
Nastya Ivanova
поговорить!!!
1. У неё могут быть коты и кошки. А котят девать некуда. Или она их на улице собирает, кормит, моет и т. д. , а потом обратно на улицу.
2. Потому, что ей их некуда девать. Или они ей не нужны.
3. Спроси её. Но будь осторожна. Мало ли что!
возможно у нее кошка окотилась... пока маленькие соввсем поухажила а потом выкинула и подумала тчто кто то подберет... с этой женщиной ничего не поделаешь.. либо просто подойдите к ней и поговорите...