Домашние животные
а правда что коты мстительные и норовистые?
я не пустила котенка в свою комнату (потому что работаю. а он вспрыгивает на стол и лезет к компу), так он в другой комнате походил по столу, помял скатерть и разлегся на телевизоре! зная, что ему это запрещают!и что на столы в принципе прыгать нельзя!это ведь он назло сделал? просто из вредного характера?и больно стукнул меня задними лапами!
Коты не то что злопямятные, они ревнивые. А почему ты уделяешь внимание не ему, а компу, он же лучше - это мысли твоего котенка. отсюда и все его действия. Еще котам требуется можно сказать так, залезьть повыше, там они себя комфортно чувсвуют. У большинства моих знкомых все именно так.
Да. Коты всё понимают. И если обиделись обязательно сделают то, чего им запрещают. Хотя и знают, что за это будет взбучка. Моя кошка (когда что то не по её)всегда выждет удобный момент для себя и не ожиданный для меня и сзади так бьёт по ногам, что только держись.
да
Люди тоже встречаются мстительные и норовистые, и не все следуют "нельзя".
у меня было несколько котов и все с разным характером.
а у меня кот в тапочки напсыкал когда я его за что то отругала. потом по запаху определила. он у меня кастрирован, поэтому
кошачий запах сразу в нос ударил.
Он хочет привлечь к себе ваше внимание, а когда не получилось обиделся
коты мстительны и все равно сделают то, что им хочется. но если к ним хорошо относится, то они никогда не будут мстить
правда
Да, правда, этого у них не отнять!!!!
Правда. Бывали случаи, что в пылу мести бросались на людей. Поэтому любите животных и они не останутся у вас в долгу, даже помогут в минуты опасности.