Домашние животные

представляете чё творит..одела ей ошейник,вроде свыклась,потом начала хромать,сняла,опять носится!нигде не жмёт

Ага, у моей такое было) ) Неделю усердно хромала на ЛЕВУЮ лапу. А потом увидела кошку- и как побежит! Я говорю: ну все, попалась)
Она вспомнила, и моментально давай хромать, только на ПРАВУЮ) ) Мы там лежали от смеха))
Ирина Никитина
Лучший ответ
Елена Исмагилова =)))))))могу себе представить))так главное что я то повелась,а потом она как дала дёру,я ей вслед только и успела сказать что она засранка))
Такое можно наблюдать на выставке. Одна кавказская овчарка в ринге начинала сильно хромать. С ринга её снимали, хромота сразу пропадала и она начинала кидаться на кобелей)))) Такое наблюдать можно было регулярно.
Елена Исмагилова ахах)))улыбнуло))вот засранцы!!)и что с ними делать))
Ира ну и актриса у тебя! прелесть!
Елена Исмагилова ну а то))и ничего ведь не поделаешь,любимица всётаки))
Очень клевый вопрос :) + Вам и терпения в воспитании :)
Елена Исмагилова ну всё что могу сказать на эту реплику,не нравится не читайте и не отвечайте))
а воспитанием тут не исправиш,разве можно заставить 2-х месячного щенка не симулировать
Айдана Сайдулина Почему не нравится ? Очень понравиля за это и спасибо :)
а порода какая? они все большие артисты, но некоторые родились в ошейниках, некоторые в шлейках, а некоторые без ничего! мой впрягается сам, аже ошейник расстегнуть не успеваю и хромает когда домой возвращаемся, причем настолько серъезно, что однажды чуть ли скорую не пришлось вызывать...
смешно, притворяется ))))
Инна Зайцева
у меня азиатка есть, подобрали когда-то на трассе. сбила машина. поломаная-переломаная вся была. но спасибо хорошему доктору, собрал.
на погоду у нее дейсвительно боли бывают... но впринципе не хромает.. .

но вот когда ей что-то не нравиться или она делать не хочет, вот тогда цирк и начинается.
хромает на все 4 ноги (хотя больная одна) , часто путает на какую ногу хромает, а когда в машину посадить пытаюсь делает вид что ей ТАААААК плохо, что она прям умирает бедная.. .
так что актеры еще те))
Елена Исмагилова ахах))вот вот,а ведь отказать то не можем)
выебуется, вы ее тапком, тапком
Елена Исмагилова не могу бить,масенькая))
у меня такой же симулянт))) ) не поддавайтесь на провокации!! ! Актёры ещё те) )
Удачи))