Домашние животные
А если бы у вас просили деньги на лечение собаки у которой есть хозяин,
но у хозяина не было бы денег на лечение вы бы дали? Я бы дала если бы они были.А вы?
дала б, если б знала, что точно на лечение.
а мы без бы кастранули соседскую суку с ложняками за 6 штук, и кошки той же соседки регулярно едят корм, который покупаю я... что не есть ни хорошо, ни плохо.. . просто, нравятся соседка и её зверьё... на форум- вроде ПИка- я не пойду спонсировать бедолаг хвостатых
Живу по принципу: НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ! Поэтому НЕ ДАМ. У меня лишних денег на ЛИЧНЫЕ НУЖЫ "нищего" владельца "больной" собаки НЕ БЫВАЕТ. Обычно такие люди с родни коту БАЗИЛИО: "Пока существуют на свете дураки - ВОРОВАТЬ нам вроде не с руки. "
постоянно выручаю соседку или знакомых.. .
то до з/п несколько дней а котик или собака захворала, или сложная и дорогостоящая операция (делали франц бульдожке - не могла родить были первые роды, в итоге щенков не спасли, зато собачка жива). . иногда сама предлагаю, даже привезу и отвезу котика или собаку в ветеринарку.. . не раз бывало такое.. .
вся моя жизнь во круг этого! ! Как не помочь ?! Тем более если есть возможность !!!
то до з/п несколько дней а котик или собака захворала, или сложная и дорогостоящая операция (делали франц бульдожке - не могла родить были первые роды, в итоге щенков не спасли, зато собачка жива). . иногда сама предлагаю, даже привезу и отвезу котика или собаку в ветеринарку.. . не раз бывало такое.. .
вся моя жизнь во круг этого! ! Как не помочь ?! Тем более если есть возможность !!!
Посмотрю по обстоятельствам, но скорее всего нет, я имею ввиду именно домашних собак. Может быть в долг только. Я же ни у кого не прошу на лечение своих.
Знакомым и в долг. Подруге раз давала-экстренно заболела собака. Не знакомым-не дам. Не доверяю людям.
Такими просящими все зоо-защитные форумы забиты.. . Животных жалко, но нет веры людям.
Такими просящими все зоо-защитные форумы забиты.. . Животных жалко, но нет веры людям.
возможно
Если есть деньги, то дам
нахрен мне чужая собака, к тому же, неизвестно, чья
Если бы точно на лечение, и я бы точно знал что у хозяина нет на это деньги, то конечно дал бы! Собака тварь беззащитная, сама о себе позаботится не может, и попросить не может, а хранить дружбу может лучше любого человека!!!
Даже не знаю. Зачем тогда надо было брать собаку, зная, что любое лечение будет стоить не дёшево?!
конечно да...
Я бы тоже дала, ведь не у всех есть средсва на дорогостоющую операцию!
Были бы дала. На такое дело не жалко.
Похожие вопросы
- Можно ли заказать отлов на собак, у которых есть хозяева?
- Почему собаки, у которых есть хозяин всегда злые, они лают и норовят укусить, а бродячие наоборот тихие и мирные?
- Почему попрошайничают люди, у которых ЕСТЬ деньги? Почему они просят подарить или продать собаку подешевле?
- Могут ли ветеринары срывать с любищих хозяев деньги за лечение их питомцев, а потом, нажившись ''грязными деньгами,,
- вопрос ветеринарам или тем, кто знает про болезни и лечении собак!!!
- Собака без намордника. Отстреливать хозяев?
- Как собака выбирает себе вожака, хозяина в семье? Может ли собака выбрать не того челвека, для которого приобреталась?
- Как вы защищаете вашу собаку если на нее идет в атаку собака без поводка и хозяин собаки моральный урод?
- Почему собака не любят своего хозяина?
- Почему за вязку собаки просят деньги???Раньше хозяева кобеля всегда брали щенка....