Домашние животные
Вы помните дату рождения своих домашних питомцев?)
да, 12 июня, 10 лет назад
Это наша Васёна

Александра Гринчук
Замечательная!!!)
разумеется помню 10 мая у него Днюха) ) но даже если бы и забыла так в родухе, в ветпаспорте записана дата
приблизительно, кошку муж со стройки принес, когда на другой объект переходил
конечно в документах написано к тому же
15 октября 2011 года будет 4 года нашему той-терьеру Пинку
Да.
Мой пёс родился 03.04.2001 г, это записано в родословной.
Старший кот подобран на улице примерно 2-месячным, поэтому дата рождения известна только приблизительно - конец июня 2006
Зато рождение младшего, хотя тоже и уличного, известно аблютно точно - 13 апреля 2010 г.
Ага.. . всегда празднуем день рождение и поздравляем. .
Правда Мурзик опять нализался сво*очь. .

Александра Гринчук
Правильно делаете !) Ему приятно)
Да, конечно. Взяла его 2 августа прошлого года, как оказалось день в день ему было 2 месяца, так и запомнила))
Даже не знаю, кот пока ничего не сказал об этом.
я записываю в специальную тетрадочку все, что происходит с моими рыбками, в том числе и рождение мальков. а дату рождения моей любимой золотой рыбки не знаю, отсчет веду со дня покупки.
Не только помним, но и отмечаем каждый год! ! :)))
Дату то у всех помню, а вот с возрастом постоянно промахиваюсь в меньшую сторону:)
Делать больше нечего
конечно помню 28.12.2009. такая дата не забывается)
Половину помну, а в тараканьих днюхах постоянно путаюсь .
Конечно!! (+они их отмечают!)) (кроме бесчисленных рыбок, хотя и их частично припоминая)
А у нас еще и помёты все оч здорово идут-первый сука радила на свой ДР!
А второй 10.10.10!!=)не трудно запомнить!
(+помню примерное время их рождения и обстоятельства)
А с самой этой сукой у нас по датам (без года) ровно месяц разницы!! !
А прошлый кот на день избрания Путина родился)
Да помню.... 23.12.09. вечером около 6-7(родилась моя кошечка) 6.04.02.(родилась моя собака)
мдя!!!! конэчно!!!
конечно помню. я исам процесс ее рождения помню.
я ее выбрала когда она еще в околоплодном пузыре была))) )
14 апреля 2010)
да. всех!
Моя киска родилась 17 декабря 2010 года. Скоро ей 3 месяца и самый обсуждаемый вопрос в нашей семье надо ли ее стерилизовать или нет.

Александра Гринчук
Какая лапуля!!))
да
К сожалению уже нет домашних животных, после смерти кенара, уже не хочется заводить, очень жалко терять.. ((((
да, сегодня 1 марта исполнился годик моему псу!))))))))) с чем его я буду поздравлять)))))))))))))))))))
Александра Гринчук
У моего кота 1 марта тоже день рождения!!) Ему 6 лет исполнилось) Вашу собачку - тоже с днюшкой!))
а мы родились-12 мая 1998 года

Александра Гринчук
Улыбается!!))
Помню, и у кошки (4.11.2010) и у собаки (3.12.2000)
да конечно!
да помню 28.8.2009.