Домашние животные
А часто ли мы помним о своих домашних питомцах?ведь не только уход им требуется но и внимание!
..вчера наконец перемотала когтеточку для кота,все руки не доходили,часто работаем и забываем про животных,а их не только покормить и убрать за ними,а ещеи и поиграться надо и приласкать))..а у вас как?хотелось бы услышать интересные истории о наших братьях меньших,если есть такие истории..
всегда помним, а кто не помнит тот не человек
моя кошка не дает о себе забыть
ну не забыть и при желании... если на прогулку хоть на 10 минут опаздываешь.. он напомнит, покормить-напомнит, поиграть-пристанет сам, что фиг отделаешься. да и просто дома иногда для ласки сам начинает приставать

о! про моих забудешь хотелось иногда вот бы забыть но не тут то было мигом напомнят

Мои не дадут мне о себе забыть!! ! Носятся целыми днями по двору!! ! Выйдешь, обязательно поговоришь, побегаешь, апорт покидаешь. А если сами тряпку тянут, то и с тряпкой в перетяжки сыграем.
мой щен - мой ребенок. как же я могу забывать про него. если на учебу уезжаю, то потом весь день с ним. гуляем, играем
Да как про них забудешь! Этоже как дети, мои любимки кошка и собака, только чо пришла с прогулки, гуляли с собой 2 часа, домой заходим кошка встречает у дверей, ща вот всех покормила, собака игрушку принесла, будем мячь катать.
я со своей собаченкой провожу время больше чем с сыном. с работы прихожу и на улицу - побегать поиграть. перед сном опять гулять, а потом начинается ритуал отхождения ко сну: понежимся, по-лижимся, по-обнимаемся и т. д. утром глаза еще не открыла уже поводок в руках, ну как про нее забудешь....
Как можно забыть про такую собачку???

я с кобелём времени провожу больше чем с мужем. уже ревнует, говорит не стала ли я зоофилка
вообще то это не сайт для рассказов о своих питомцах.
но у нас хватает времени ухаживать и за котом и за аквариумом (хотя он у нас достаточно приличных размеров)
Наталия Смирнова
я не об уходе ,я о внимании спрашиваю,не забываем ли мы про них,что их жизнь тоже может быть скучной и безрадостной))
У меня два кота и кошка. Прихожу домой с работы, а они все меня встречают. Пока переодеваюсь - все вокруг крутятся, особенно один, он обязательно на руки запрыгнет и мурчит, как буд-то рассказывает что-то. И обязательно его потискать надо, а то обидется.
Когда с ребенком начинаем играть или книжку читать, собачка наша приносит свою игрушку и просит ей покидать. Как ребенку и ей нужна забота.
Ни минуты, нет ни секунды о нем (моей собаке) не забываем. И вообще я не понимаю таких людей, которые заведут себе питомца и о нем даже не заботятся. По моему это как-то по свински с ними так поступать, а ведь они отдают свою любовь, жизнь. Разделяют с нами и радость и печаль. Они все понимают хотя и не говорят. Если человек готов ради денег пойти на все (не всегда конечно), то нашим друзьям меньшим на это наплевать. Они просто живут с нами. И радуются жизни.