Домашние животные

почему кошка бешенная от вискаса

во всех дешевых сухих кормах содержится много соли, это вам любой хороший ветврач скажет, а у каждой кошки разный иммунитет, организм, неудивительно если она заболеет через время, хвалят Пурину, она дороже Вискаса. а еще лучше не лениться и готовить самому, я своей кошке такое давала редко и как прикорм, а любимое ее блюдо было, это овсяная каша разваренная с мойвой, она ее съедала на ура и лучше, чем вискас. готовиться очень просто, можно не только мойву, но и куринные потрошки- их варить до готовности, потом крупу, вместе с крупой разварить и толкушкой размять до состояния пюре, это чтобы кошка не надумала вытаскивать потрошка или рыбку. можно добавлять по 1ч. л подсолнечного масла, для шерсти, можно сварить с морковкой тертой, вообщем все на вашу фантазию и вкус кошки))
Аида Суханбердиева
Лучший ответ
Потому что это - балласт, лишенный пищевой ценности, сдобренный наркотой.
С такой приправой кошка и бумагу будет жрать.
Только долго не проживёт.

Не берите дешёвый вискас. Кошки его почти не едят, поэтому производители добавляют туда валерьянку. Вот кошка и бесится.
Ирина Черток
соли много в сухих....
самая плохая параша кошачья, 4-5 лет и сдохнет
Бибигуль Ешова
потомо что в него добавляют добавки, от которых ей вискаса только и хочется...
Asemgul' *
и не давайте! организм значит не приемлет!!
Марина Дынник
А вы состав почитайте, сплошная химия. Типо наркотика для кошек.
Это точно вискас?:))
::
:*viktoriya :***
Чем-то заправили.
Туда добавляют дешевые усилители вкуса и ароматизаторы, о которых производитель, в нашем гос-ве по крайней мере, имеет право не писать на упаковке. И даже если это незаконно, максимум за скрытие информации производитель получит небольшой штраф, что никак не повлияет на его бюджет. Вискасы, китикеты и прочая дрянь настолько раскручены рекламой, что могут себе позволить добавлять в корма всё, что угодно и не писать об этом на упаковках кормов. А покупатели данного товара только способствуют их дальнейшему процветанию. Этим производителям плевать на наших животных, им нужно бабло, это просто бизнесс.
Вискас - это такой сухой корм, а вовсе не виски!
Света !!!!!!!!
так это же самое что вы с помойки кушать будете. Наверное тоже взбеситесь!!!
поела энергии много
Моя кошка умерла от цирроза печени, а все потому, что кормили одним вискасом. Приучайте к сухому "проплану"
А вам он нравиться?
в вискас добавляют ЛСД