Ни чего не делать. Крыса крысят кормит? Ну и сама все сделает. Первую неделю лучше даже не беспокоить ее лишний раз, особенно если крыса первородящая, нервная или не слишком ручная. Не стоит пока убирать клетку, открывать домик и уж тем более брать крысят на руки - она может бросить их.
В клетке всегда должна быть свежая вода и ежедневно давайте белковый корм - творог, кефир, йогурт несладкий, сыр не слишком соленый, яйцо вареное, отварную рыбу.. . Можно давать детское питание (молочное) . Кстати, им же можно прикармливать после 4-х недель крысят.
Если есть самец в той же клетке - уберите его в другую клетку. Подстилку в домик никакую не кладите, тем более тряпочки и вату (крысята могут запутаться).
Домашние животные
чё делать? чё делать у мееня крыса родила?
Кому они нужны? Топить
Пусть подрастут и на рынок. Я только вот хомячков здавала по 10 руб.
усыновить или стать опекуном
Воспитывать и дрессировать.
подай объявление в контакте и на других сайтах, сделай фотки.
реклама-двигатель торговли
поздравлять
Какая подстилка? Если опилки - то поменяйте на туалетную бумагу и салфетки бумажные. Побольше сочных фруктов и белка давайте. Уберите с сквозняков клетку. Отсадите самца!
Мы рады за Вас !
Это событие нужно отметить.
Теперь ищите кому их раздать, они быстро растут.
когда подрастут можно продать)
о круто) оставь крысят себе или продай в зоомагазин
С пополнением ВАС!!!!
вытащить плаценту
У нас когда родила все спали (ночью дело было) . Ну чо, она сама как-то справилась и крысята здоровые были)
а чё топить крысёнышей))) )
возьмите ненужный нож отрубите хвосты и напамойку бенз хвостов дорлго непроживут