Домашние животные

помогите срочно. поскажите какие капли давать в уши щенку немецкой овчарки для того чтобы они у него стояли

вы... это ...серьезно.. .

никаких капель в уши для стояния не дают

рацион сбалансированный плюс генетика-и уши сами встанут к 5-6 мес

если есть проблемы-то курсом желатинсодержащие препараты ( ну вставки сейчас продают, кто то клеит)
Лейсан Галимова
Лучший ответ
Никакие капли не помогут. Это в большой степени зависит от генетики и от питания. Давайте щенку добавки с гидролизатом коллагена, они укрепляют ушной хрящ, например, Гелабон. Он специально разработан для правильной постановки ушных раковин и укрепления суставов.
Виагру капай... (Шучу) Первый раз слышу, чтобы овчарке давали капли для ушей.... У здорового щенка уши встанут в своё время...
Главное - не травмировать хрящи, а про остальное - уже Оксана Назарова ответила - лучше и не скажешь.
Наталия К.
В гос ветклинику прийдите и спросите на приеме все что вас беспокоит, там все расскажут.
Виктория. `
корона или склеивание, поищи в инете
Юлия Максимова
таких капель нет, насколоко я знаю помогает склеивание внутренних краёв ушей друг к другу
никаких каплей и ГЛАДИТЬ ПО ГОЛОВЕ НЕЛЬЗЯ!!!! хрящи слабые, уши не встанут, а так вы собаку угробите
Юлия Аббасова
А у меня подруга хотела купировать уши своей не совсем овчарке!! !
Такая же чушь, как и капли!!!
Нет таких каплей.
Ludmila Shuvaeva
Подрастет - встанут.
Mary Gasenko
У овчарки они с возрастом встанут.
Про капли первый раз слышу. Если после смены зубов не встанут, то наверное такими и будут.
Светлана Фукс
В натуре ВИАГРОЙ!! ! че за бредятина, как вам не стыдно какие капли.... если не знаеш как уши поставить, так ты у заводчика спроси
В конце концов вставки используй!
вЫ МЕНЯ ПРОСТО УБИЛИ СВОИМ ВОПРОСОМ....
Уши у собаки сами встают, до этого момента, собаку по голове гладит не рекомендуется, что бы не загладить хрящи