Домашние животные

Вы разве боитесь черных котов?

Ольга Сизых
Нет!!!! Людей плохих бояться нужно, а не котов!!!!
Динара Мукушева
Лучший ответ
Нет, я их обожаю!
нет, чего их бояться?
Jemal Artikowa
Совсем не боюсь. они просто красавцы.
У нас дома жил, пока не потерялся-Жаалко.
Нет. Раньше была суеверная по поводу окраса кошек. Потом так само собой вышло, что улыбнись, пройди мимо и все будет ОК! Мой хороший друг говорил, что если в доме есть черная кошка, потряси слегка за задние лапы, К деньгам типа того.
нет. у меня в детстве черная кошка жила. что их бояться?)
Ksenia Borshevskaya
Нет.
Svetlana Kudziminskiene
Нет. Я в приметы не верю.
Нет, не боюсь. Наоборот, искала себе домой такого котенка .Сейчас ему 6 месяцев . Всем знакомым очень нравится, как маленькая пантера.
Я боюсь своей трёхцветной кошки - иногда так строго глянет, так осуждающе мяукнет, что чувствую себя виноватой перед Её Величеством)))
Катюша E
Бояться нужно своих суеверий, а черными котами любоваться.
Анна Калягина
Нет. У меня была черная кошка.)
Знайте, черный кот (или кошка) в доме - хорошая примета! Это символ удачи и защиты дома от всякой "нечистой силы" и от плохих людей!!
Не боюсь. Раньше у меня жил чёрныей кот, потом отдали (но не из-за окраса).
Кирова Марина
нет конечно, у меня в детстве было 2 чёрных любимца :) чёрная кошка одна видимо смесь бамбейской кошки с кем-то (хвост просто был очень пушистый) и чёрный кот с выразительными оранжевыми глазами (породистый перс ) его правда из окошка украли :(
и всегда, когда чёрная кошка мне переходила дорогу, это к удаче :)
не боюсь)) просто черный цвет не очень нравится
Ira Vaxrusheva
нет, они клевые)
Нет, мне нравится этот окрас. Эффектно смотрятся.
Песню помните?

Жил да был чёрный кот за углом,
И кота ненавидел весь дом.
Только песня совсем не о том.
Как непросто быть чёрным котом.

Чёрным котам надо людей опасаться. А лично я люблю котов независимо от окраски.
Сашулька Я
Очень нравятся черные кошки.
Нет, конечно... =)))