Домашние животные

как думаете,ваш питомец уважает вас?

через 11 лет, это сложно сказать, он меня знает, безмерно любит (все ответно и с моей стороны) , может проявить своеволие, я могу это понять, я бы не назвала бы это уважением, он на все имеет свою точку зрения, а соглашусь я или нет, мы решим. скорее это не уважение, а уже какая-то иная стадия отношений
Сарсембенова Айгерим
Лучший ответ
Очень даже сильно и жить без меня не может!
у нас кот... он нам позволяет жить рядом с собой
Еще б попробовал бы он меня не уважать)))))))))
Нина Ефремова
Мужа уважают, а у мне на шею сели и вытворяют что хотят)
Сания Султан
Да, конечно) . А как же с ним тогда жить, если не будет уважать?)
У меня такое подозрение что он меня даже любит. Не ну я впринципе не против, но он КОТ,,,,
моя свинья просто обожает меня)))!!!
A(
Aruka)))) ((((Syleimen
Грифон, ты прав!
смотрит лаского наверное уважает, а может думает гадости, кто ж его поймет!!!!
Галина Новик
совсем неуважает ссыт где попало
Rita Burasheva
еслиб он меня не уважал, он знает чем бы это для него обернулось))
да, особенно когда по выходным будет еще раньше чем по будням: ) (а выходной-то у меня один)
Я уважаю животных, они уважают меня.
да
Незнай, она если злится на человека она может простить если ей дадут вискас)
уважает! я люблю его, а он меня!
Mariana Mgu
Моя кошка уважает только Вискас