Домашние животные
Добрый день! У меня вопросы про хорька))) Заранее спасибо)))
1) Чем Вы кормите своих хорьков? (главный вопрос) 2) Чем Вы НЕ кормите своих хорьков? 3) Как себя ведёт Ваш хорёк, при таком питании? (вопрос №1)? 4) Сколько у Вас хорьков? 5) Сколько Вашему хорьку лет? 6) Что любит Ваш хорёк?? 7) Ветеренары говорят: "Хорькам нельзя скармливать кошачий корм" - как Вы к этому относитесь? 8) Как зовут Вашего хорька? 9) Делали ли Вы своему хорьку прививки? 10) Кастрирован/стерелизировна? 11) Удалены ли у Вашего хорька паранальные железы?? Спасибо за ответы))) (отвечайте по номерам)
1. Несколько раз в сутки, небольшими порциями даю фарш из курицы, реже перепелки, пропущенной через крупную мясорубку вместе с костями ( то есть целая птица, а не отдельные части её +субпродукты, печень, желудок, сердце) или мясо этой же птицы «разбитое» молоточком для отбивных. В фарш добавляю суточную норму витаминов. В постоянном доступе Акана для котов. Плюс яйца перепелов 1-2 раза в неделю.
2. Ничем другим и не кормлю, включая каши и овощи, хорьки строгие мясоеды с примитивной пищеварительной системой.
3. Великолепно себя чувствует и ведет себя как и положено здоровому любопытному хорьку. Так же как и остальные фретки заводчиков и владельцев нашего клуба.
4. Пока один.
5. 4 апреля будет год.
6. витаминную пасту для хорьков, сушеные в духовке куриные желудочки, перепелиные яйца.
7. Первый раз слышу. Нельзя кормить сухим кормом для собак, так как у них разные потребности в питательных веществах, тем более в сухих кормах для собак содержаться высокий уровень углеводов. У хорьков короткий жкт и большие объемы пищи они употреблять не в состоянии, большую часть калорий они получают от животных жиров, это концентрированный источник энергии. Так же, имея ускоренный метаболизм, принимать пищу им необходимо часто и небольшими порциями. Хорькам физиологически подходят сухие корма для кошек, супер-премиум класса или специализированные корма этого же класса для хорьков.
8. Кокос, Кося.
9. Конечно, кроме бешенства, риск негативной реакции для меня перевешивает крайне сомнительный шанс, что хорь заразится бешенством.
10. Да, так как разведением заниматься не планировала.
11. Естественно нет, они у нас ттт абсолютно здоровы. Хорька и с железками не пахнет, так как функционирование сальных желез не связано с наличием или отсутствием желез прианальных.
4. Пока один.
5. 4 апреля будет год.
8. Кокос, Кося.
1. Сердцем, мясом, куриными шеями и килями, 1-2 яйца в неделю. Летом - что поймает.
2. Всяким говном вроде "сушки".
7. См. пункт 2.
9. Да.
10. Нет, это привилегия идиотов.
11. Нет.
На пропущенные вопросы найдёте ответы в моём мире.
2. Всяким говном вроде "сушки".
7. См. пункт 2.
9. Да.
10. Нет, это привилегия идиотов.
11. Нет.
1.кошачьим кормом хилсом, яйцами иногда фруктами 2.не кормлю дешёвыми кормами 3.всё хорошо не болеем 4.1 хоря 5.2 года и 4 мес. 6.играть и рыть норы в снегу 7.никак мой ест и никаких проблем небыло 8.Гриша зовут 9.конечно 10.кастрирован 11.нет он и так не пахнет.
1.Кормом и фарш. кашами.
2.тем. что он не ест.. .
3.Замечательно- играет, гуляет, когда не спит ...
4.Один
5.Скоро будет 1,5 года
6.Перепелиные яйца
7.Корм корму рознь- некоторые корма для кошек НИ В КОЕМ случае кошкам давать НЕЛЬЗЯ!))) * наш вет. не только нас наблюдает и корм нам подбирает такой, что бы всем было больше чем хорошо! *
8.МУСТАФА -Мустик
9.КОНЕЧНО!
10.КОНЕЧНО!
11.Обязательно .
2.тем. что он не ест.. .
4.Один
5.Скоро будет 1,5 года
6.Перепелиные яйца
8.МУСТАФА -Мустик
9.КОНЕЧНО!
10.КОНЕЧНО!
11.Обязательно .
1) сухой корм Про-план, редко яйцо перепелинное
2) продуктами со стола
3) отлично, со здоровьем проблем нет
4) 1
5) 1.5
6) мешать нам смотреть телевизор, спать
7) наш врач сказал что только премиум класса можно
8) марка
9) да
10) стерилизованна
11) нет (очень много мнений что это стоит делать только мед. показаниям, при воспалениях, наша практически не фунякает, а после стерелизации запах и так становиться практически не заметным)
2) продуктами со стола
3) отлично, со здоровьем проблем нет
4) 1
5) 1.5
6) мешать нам смотреть телевизор, спать
8) марка
9) да
10) стерилизованна
Lada Ohldag
Спасибо за ответ))) А вот вы написали что он мешает вам спать и смотреть ТВ. А он что не в клетке живёт???))))
1.я кормлю паштетами хилс для котят, и сухим кормом
2.колбосой, мышами тараканами, сырым мясом
3.замечательно, поноса нет
4.к сожалению один
5.10 месяцев
6.яблоки и капусту
7.можно если только супер-премиум класса для котят
8.Бонечка
9.да делали от бешенства
10.пока нет
11.нет, она только чуть чуть пахнет
3.замечательно, поноса нет
4.к сожалению один
5.10 месяцев
6.яблоки и капусту
8.Бонечка
9.да делали от бешенства
10.пока нет
11.нет, она только чуть чуть пахнет
у подружки есть и она:
1)кормом
2)колбасой, сосиской
3)спокойно
4)5
5)1,3,4,2,2
6)капусту
7)да это правда
8)Джекки, Треси, Джонни, Дейзи, Джинжерзнаю
9)кажеться да
10)не знаю
11)не знаю
1)кормом
2)колбасой, сосиской
3)спокойно
4)5
5)1,3,4,2,2
6)капусту
7)да это правда
9)кажеться да
10)не знаю
11)не знаю
Lada Ohldag
Спасибо большое за ответы)))
А каким кормом, кормите. Как называется???
Lada Ohldag
И мы тоже. И в этом сайте мы тоже зарегестрированы. Я очень рада за Вас и за Вашего хорька.