Домашние животные
ответьте те,у кого умирало ЛЮБИМОЕ домашнее животное в МОРОЗ-как и где хоронили?
Не мог похоронить кошку две недели... потом наткнулся на мягкий грунт у коллектора теплотрассы
В 1995 г. не стало нашей миттелюшки, был январь и холод жуткий. Муж поехал в лес, разжег костер на полянке, земля оттаяла. Там и закопал нашу Шельму.
мы тоже копали в мороз ночью ямку. у нас была крупная собака и мы куда-то звонили, что б собаку забрали и кремировали (похоронили) , но крупных не брали. вот друзья и помогали копать. брали ломик и лопату. завернули в любимое одеялко.
у нас в городе есть Ритуальные услуги для животных своего кота через них хоронила 3 года назад!
В январе пришлось усыплять 15 летнего спаниеля у знакомых, похоронами заведовал крепкий парень с ломом, топором и лопатой.
-25 было.
1991 год, умер любимый пес, 7 декабря, сибирь, мороз. брат и отец, долбили землю, но похоронили достойно
одного в ветеринарке оставили-операцию не перенес, а кошка умерла зимой ночью, ездили по родственникам нашли лом и лопату, стояли пол ночи ломом раздалбливали почву (
Завернул в тряпку, выкинул в помойку.
у нас песчаная почва, больше чем на 30 см не промерзает. долбили ломом. сейчас у подруги кот лежит в гараже в не едовом холодильнике - весны ждет
Вчера ночью умерла любимая зверушка... Завернула в чистую наволочку и положила в переноску... Приехал мой друг и забрал... Пообещал закопать в лесу... Надеюсь, слово сдержал...
пришлось пока в снег закопать, весной захороним....
Собаку оттащили в близлежащий лесок и прикопали в сугроб, а по весне вырыли яму и похоронили с честью.
на утилизацию сдавала т к другого выхода небыло!
Положила в морозилку и ждала весны.
Как это не печально или дождаться весны, или завернуть и отнести в крнтейнер, сочувствую
Два года назад кошка разродилась зимой, котята все слабые родились, померли все, ходила на сквер перед домом, долбила землю обычной маленькой садовой лопаткой и хоронила...
за домом под деревом (((
и ещее возле болота ((((((((((((((((((((((((