Домашние животные

Ваше любимое домашнее животное?

Белла Елесина
Собаки и коты
Сабина Гатауллина
Лучший ответ
на моей аватарке
В 12 лет я уверенно отвечала — кошки, лошади, собаки. По степени доступности ))
Была кошка - я её любила, а она меня - нет )) Эта кошка прожила достаточно долгую жизнь, она умерла, когда мне было 26 лет. А появилась у нас, когда мне было 10.
Лошадьми восхищалась, наверное, с рождения. С 3-х лет рисовала их, чем внушила родителям, что имею художественные задатки. Да, имею. Но художественная школа (принудительно+бездарный педагог) отбила охоту к рисунку и живописи напрочь. Верхом ездила, конечно. В мои 12-13 лет прокатные лошади откровенно издевались надо мной, забросила надолго (по другой причине) . В 20+ после пары занятий мне говорили, что нефиг париться в манеже, надо в поле ехать на прогулку. А мне поле неинтересно. Я-то свои силы знаю (( и физподготовку свою хреновую.. . И ничему в поле не учишься — все лошади идут за головным, хоть повод бросай ))) Серьёзно верховой ездой никогда не занималась. А по конюшне пошляться - всегда было в кайф. И погладить мордахи, и угостить, да хоть что-нибудь поделать.. . Хоть денник отбить ))
А вот свою первую собаку смогла завести только в 18 лет.. . Она влезла в душу без мыла, настолько, что жизнь без собак немыслима. Схоронила и первую (колли) , и вторую собаку (гордон).. . Когда они уходят - это безумно тяжело.. .
Сейчас у меня голденша - замечательное чудо. И 2 кошки ))
Я люблю всех животных. но особенно кошек!
Валентина
Собака канеш.
Шо
Шоколад
Собака - у меня две таксы.
Женщина!!!!
Maria .
У меня много любимых.
Кошки, собаки, морские свинки.
Хотя дома сейчас только кот и кошка.
Собаку и свинку очень хочу.
Свинки у меня жили.
Айжан Скакова
жена
Маша Раманова
Ой.., а у меня их два.. , так сложно любимого выделить. Кошка у меня, уже очень старенькая пенсионерка, безумно люблю всепрощающей любовью и собака, эстет мой, ему врать невозможно, он в душу смотрит..) ) Я не могу выделить..., обожаю обоих)
Vika Mil`k0Vskaya
собака
Вера Морозова
Собака
компьютер я обожаю его по клаве тискать=)))
Я всех животных лю.. но самое домашнее эт кошка))
собачка
кавказская овчарка :) самые любимые :)
Майя Боброва
кот.
Собаки... кошки... лошадки :D
Татьяна А
Мой брат) ) Ну, если серьезно собака и КОтэ рулят))
Белый карликовый львиный кролик. Просто чудо!
лев
крокодил
Кошка
Люблю всех у меня жили, хомяк , ёжик, галка, черепаха, мышка, крыс, собака, попугаи, а сейчас кот и кошка. Жаль что грызуны живут мало ведь они такие умные.
1место-собака
2-кошка
3-попугай)
однозначно-моя такса Донна!!! Хотя кота и кошку тоже люблю.
Оля Малова
кот
котяшечка
кошка