Домашние животные

А какую самою большую Пакасть вам сделал ваши любимый домашний любимец?!

Все, наверное, через это прошли : ботинки погрызли, каблуки, провода ( хорошо, если не под током ), мебель царапают, любят в щенячем возрасте и углы дивана погрызть, ну и лужу в ботинок сделать - святое дело. А книги как весело трепать! Но этих вредителей все равно не любить - не получается. , только, по возможности, все от них закрывать и прятать.
Юл
Юлия
Лучший ответ
Первый наш пес ризен, будучи щенком 4 мес. слопал противень печенья, который мы опрометчиво додумались поставить остывать прямо на пол в комнате. Второй наш пес, йорк, умудрился нагадить на диван. Кот же по весне изящно спланировал из открытого окна третьего этажа на незапланированную прогулку - не то с кошечкой, не то с птичкой. Прямо у нас на глазах. Испугались - бегали, искали "романтика")))
Когда жили на съемной квартире ротвейлереныш утащил со стола декоративную бамбуковую циновку и сожрал ее. Было стыдно ужасно. И вот недавно дворняжка наша мелкая стащила и скушала полкило печенья ((((
Сломал тапки и нассал в них
Терьер розы на даче повыкапывал, уж чем они ему мешали не знаю, а потом воспылав любовью к огурцам и видя, что хозяевам некогда его угощать, решил добыть огурчик самостоятельно, но что-то там у него не заладилось и в итоге он вырвал весь куст.
Лера Корнева
разорвал котенка
Собака у меня живет относительно недавно, но успела напакостить хорошо, сначала она любезно стащила пол батона колбасы из сумки, пока я руки ходила мыть, а еще она вместе с кошкой сообща, скинули со стола кусок сочной говядины, и благополучно ее съели! Нуа погрызаных проводов я уже не считаю) )
На килограмм !
Кот балетки испортил, крыса сожрала кофточку и штору, раскопала все цветы в горшках. Хомяк просто свалил в подполье. Самый безвредный -попугай был, единственное, что гадил когда выпускала полетать)
Oksana Kaneva
обгрызывает цветы хотя мы ему даём траву, однажды так сильно укусил не за что (
Собака сожрала провод от телефона, отгрызла рукав у куртки и разодрала новый диван.
Моя котейка исцарапала мне всю мебель
Mila .