Я считаю, что передача "Пусть говорят" - создана исключительно для ЛИЦ НЕ ОТЯГОЩЁННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОМ. (
Поэтому - не смотрю и не в курсе очередного бреда. (((
Домашние животные
Сегодня передача "Пусть говорят"....Ваше мнение? У меня ничего, что бы пропустила цезура..
Очередной бред ...Вы готовы судить чужую культуру? При этом поедая коров, свиней. Конечно, мы не лезем в чужой монастырь (ага!)
Кристина Старикова
Да, готова. Культура тут не при чем. Нравится есть собак - ради бога. Пусть разводит их так же, как коров и кур. Она-то жрёт чужих, любимых. Кто дал ей такое право?
Ольга Задорожняя
Коровы и свиньи выведены специально для употребеления в пищу , не надо сравнивать такие вещи! По вашей логике и людоедство вовсе не страшно....
Роза поедатель собачек это УЖАСНО! Ну тетка засветилась теперь пусть крепость сооружает!
Не смотрела, но суть поняла.
Какое может быть тут мнение ?!
Е.... ая бабка, которую я с удовольствием бы пустила на корм бездомным собакам.
Скоро до нее доберутся владельцы сожранных собак и свое 81-летие, она не справит.
Зря они ее показали...
Какое может быть тут мнение ?!
Зря они ее показали...
как обычно-все друг друга перебивали
Кристина Старикова
Однако же.. сам сюжет...
По комментам поняла о чём речь ...Фу гадость какая! Хорошо что я телевизор не смотрю.... Согласна с EpSoN на все 100%,не долго ей.... теперь бабусю все в лицо знают.
матов было больше чем смотрела
ну коль упомянули то скажите что там было, ведь не все же смотрят такое))
У меня так же, как у Вас.. . Цензура отдыхает.
а чего там было то?
Кристина Старикова
А там была тётя, которая убивает и ест краденых домашних собак....И утверждала, что в свои 80 она выглядит ТАК (кстати, ничего необычого в ее внешности я не заметила), именно благодаря этому самому собьему мясу... Только мне не понятно, почему она ест только здоровых домашних собак? Элемент заботы о здоровье наверно...
Донну Розу нужно отправить на КОЛЫМУ -поправлять здоровье!
я не смотрю передачи с ведущим который приводит в студию психов и стравливает их там.
Если она переехала жить в Россию, то должна знать нашу культуру, брычая, и то, что есть бездомных собачек у нас не принято!!!.