Домашние животные
Нашей землячке стаффорд сожрал обе руки(передача пусть говорят) кто смотрел мнение ваше
А у нас в городе каждый день люди попадают под машины, кого-нибудь избивают, убивают. насилуют. Причем - не собаки.
руки потерпевшей отгрызла не собака- руки ей ампутировали бездарные медики
только проблема некачественной медицинской помощи никого не интересует
как и не интересует тот факт, что потерпевшая была пьяная, влезла в чужой дом, где находились чужие ей маленькие дети- это тоже никого не волнует
собюака защищала дом и детей
Таких собак нужно уничтожать, а хозяев сильно штрафовать.
Любовь Сезнева
Я хозяйка такой собаки. За что её нужно уничтожить, а меня оштрафовать? Собаки как люди... все разные.
Елена Кулачко
И я хозяйка людоеда.Уничтожить Федю...ну-ну,попробуйте,загрызу САМА, А если серьезно,то конечно жрущего людей кобеля нужно ВСЕГДА водить в наморднике,а если отпускать,то только в нелюдимом месте,как вариант-поля,леса,т.е. за городом.
Народ, я фигею в вашем "зоопарке".
программа ..
..ничего не думаю
..а не хотя стафф прекрасная порода!
..ничего не думаю
..а не хотя стафф прекрасная порода!
Гульбахыт Амиржан
Ток воспитать сумей но не попозже а прямо как заведешь ,в любви и ласке(
Ленка Архагова
пардон..стаффа у меня сейчас нет!
У неё есть ещё две ноги ...
Простите за жестокость, но вот чего она лезла . А ?
У меня всю жизнь собаки, т. е . я более или менее умею с ними общаться и то НУ НЕ ПОЙДУ Я НА ТЕРРИТОРИЮ ЧУЖОГО ПСА !!!
ОНА БЫЛА ПЬЯНАЯ! Собака защищала территорию .
Почему отказали в возбуждении уголовного дела? Что, менты - дураки?
Ангелинка Ковалёва
Согласна,любая бы собака напала,тем более эту она еще пнула
Гульбахыт Амиржан
Вы в своем уме....Я в шоке..И вообще не туда я задала вопрос,здесь помешаные на собаках ,как на детях своих..! И дай бог жизни ребенку этой хозяйке собаки -убийце,,, А вам здоровья ,и две ноги ируки(простите за жестокость
Кэтрин ****
Вот именно. Если я суну два пальца в розетку, кого судить будем? электриков? Может нафиг запретим электричество?
Вы достали уже с этой темой.
Каждая пятая тема на передаче "пусть говорят говно" поднимают тему про собак -убивец.
Какого черта эта пьян полезла на чужую территорию?
Собака защитник - собака не выносит запах алкоголя.
У меня стафф, чистейший доброты пёс, а на алкашей и плохих людей как с цепи срывается.
Женщина эта очень даже красиво нарезала огурец, без рук.
Ну выплатят ей штраф, ну поставят ей протезы.
И что дальше? Она опять напьётся и с пьяну в другой двор собак пихать пойдёт. И там уже может не выжить.
Человек он же идиот - всегда ищет приключение на свою пятую точку.
Поэтому тут страдает не женщина, а собака, хозяйка собаки и семья собаки.
Потому что в любой момент могут придти плохие дяди с тётями и застрелить собаку, пока та будет гулять.
В данной ситуации ваша "ЗЕМЛЯЧКА" - Виновата, и пускай не тарахтит там.
Каждый платит за свои ошибки - она заплатила руками, и пускай скажет спасибо, что не ЖИЗНЬЮ... .
Конец...
История трагическая. И речь даже не о "пьяной, жирной" тетке и умении стучать в двери или окна, а об отношении между людьми. Когда владелец собаки не несет ответтственность за плоды своего воспитания, страдает собака. И изза таких безответственных "владельцев" распальцованных и не умных начинается волна гонений на другие породы. Да.... далеко нам до правового государства. А была она пьяная или нет, экспертиза не устанавливала.
Гульбахыт Амиржан
Спасибо ВАМ ,дорогой мой человек,вот то что я и хотела услышать,именно человечность,живность здесь не причем,мы в ответе за них....
я в это шоу не верю.. . подстава против этой породы собак...
Гульбахыт Амиржан
Я верю и видели эту женщину после передачи,когда она вернулась
Стаффы - офигенская порода!! ! Хозяев тоже не выбирают...
Это полный бред. Собака ей ничего не отгрызала, просто идиоты делают собаке "славу",что бы их запретили в России
Собаку усыпить, хозяйку засудить.
собаку в утиль, а хозяйка должна содержать женщину - инвалида до конца её дней
Натали Маханько
Ща я пойду к соседке на кухню -она дверь никогда не закрывает . А я ведь знаю,что у неё ТРИ НЕМЕЦКИЕ овчарки ...
На что я могу расчитывать ? Сами догадаетесь ? Мне голову отгрызут...
И что нормальный человек делает ?
ЗВОНИТ В ДВЕРИ !!!
Это сложно ? Без спросу не лезть на чужую территорию !
И что нормальный человек делает ?
ЗВОНИТ В ДВЕРИ !!!
Не может быть!
Гульбахыт Амиржан
Что не может быть?
да если бы эта Юличка завела себе нормальную собаку типо такси проблем бы не знал, а так она изза своего стаффорда из проблем с соседями не вылазит. И вызывает эта Юличка раздражения из за своей собаки у тех кто не держит дома животных вообще, у тех кто любит кошек, и у тех кто держит декоративных собачек
вчера смотрела. считаю, что пса нужно усыпить, а хозяйку привлечь к уголовной ответственности. эти собаки очень опасны, если их воспитывать неправильно. у наших соседей тоже есть- пёс неуправляемый, хозяевам не подчиняется. думаю, нужно ввести ограничения на содержание бойцовских собак и воспитывать их должны кинологи.
Гульбахыт Амиржан
Хозяйка неодекват полный по моему мнению),,,