Домашние животные

Почему Малахов в своей передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ,С такой настойчивостью настраивает людей против собак породы СТАФФ и ПИТ

нет плохих пород собак! ЕСТЬ УРОДЫ ХОЗЯЕВА!!! А ЕГО ФРАЗА СОБАК НУЖНО ОТРАВЛЯТЬ...ЧЕГО СТОИТ???
Существует версия что вся антисобачья компания с самого начала проплачена страховыми компаниями. Они обложили обязательным налогом всех автомобилистов, теперь хотят обложить таким же налогом всех собачников. Вот и формируют "общественное мнение".

Теперь по поводу этого конкретного случая. Когда произошёл этот случай? Группа алкашей отмечала Старый Новый год. А сегодня какое число? Почему этот случай вылез только сейчас? Чтоб забыли про взрыв в Домодедово?
"Пострадавшая малышка не единственный ребенок Татьяны Абрамовой. У женщины есть еще 11-летний сын. Его воспитывает бабушка. Да и Алину в мае прошлого года инспекция по делам несовершеннолетних уже забирала от матери. Причина-злоупотребление алкоголем. Но через некоторое время девочку снова вернули в семью. УВД по Ярославлю намерено ходатайствовать перед органами опеки и попечительства о лишении Татьяны Абрамовой родительских прав. "
Кто неадекватен - собака или родители алкаши? Почему ребёнка отдали неадекватной бабе? Органы опёки на что надеялись?
"Алинка его гладила, и в этот момент он начал драть ее. Она запрыгнула на кресло, он ее с кресла стащил. На моих глазах все было, я оттаскивал собаку, челюсть разжимал и за хвост ее оттаскивал. Не дал ей в горло вцепиться", - сказали родители Алины Артем Тяжелухин и Татьяна Абрамова

А вы им верите? Они оттаскивали собаку? Да они пьяные вдрызг были ещё с 1 января не просыхали!
А если они сами изуродовали ребёнка и свалили на собаку? А почему нет? Я, например, собаке верю больше - она не пьёт, а потому более адекватна.
А если бы ребёнок, предоставленный сам себе, вывалился из окна 15 этажа? Вы бы кого тогда обвиняли? Окно?
Единственное что радует в этой истории, это то, что ребёнок уже не вернётся к паскуде-матери.
*.
*kirsten* .
Лучший ответ
Да проплатили передачку и Малахову текст готовый выдали, да еще с рекомендациями, как передачу строить и в какое русло пытаться направлять, хорошо, что его там большинство не поддержало, а люди выступали вполне адекватно и грамотно! Действительно, не передача. а шоу!!!! А Малахов - шут и паяц!!!
Есть поговорка: "У каждого психа - своя програма. "
Ему нужно сделать шоу, вот он и делает!!! я понимаю, если бы нормальная собака (я имею ввиду адекватная с нормальной психикой и заботливым опытным хозяином) покусала бы кого-то-устроили скандал. А то смотреть противно... нарыл где-то кучу алкашей и бабку безумную и устроил шоу Бенни Хилла.
Kogda-to, On jestoko postradal ot ih ukusow...W etom i est' prichina nenawisti i bezbrachiia.
Галина Егошина
Да ссыт потому что, наверно в молодости йайца отгрызли ему)))))
Галина Иванова
а вопрос щас опять удалят как удалили предыдущие.... потому что людям интересна кровь и чужое горе, пока людям это интересно существуют такие передачи.
R.
Rafaellka .
Вёха согласна с Вами на все 100! смотрела уже окончание передачи! хоть я и боюсь этих собак но очень уважаю и всегда плююсь когда делают собаку виновной! а виновато то зверь ДВУНОГИЙ ЧЕЛОВЕК!
Любовь @@@
А вы почитайте вопросы пользователя Валентины - они перед вашим: стафф загрыз дворнягу и хозяйка горда этим.
Полина Сидина Валентина 27-01-2011 22:43 (ссылка)
она и была в наморднике. просто две собаки на нас бросились...

Валентина 27-01-2011 22:47 (ссылка)
на ней был намордник. я его сняла....что ж мне ждать пока покусают меня и собаку?

Валентина 27-01-2011 22:48 (ссылка)
я одна была со своей собой, а на нас налетело две дворняги, размером с овчарку....

А вы бы как поступили?
Полина Сидина У нас один такой бездомыш загрыз насмерть женщину. К сожалению, у неё не было рядом стаффа, готового защитить хозяйку.
Жазира Шахманова И на что Вы хотите указать,Наталия? И хозяйка не горда,откуда такой вывод? Хозяйка в смятении,в шоке,но не горда. Вы,может,поступили бы иначе,я уверена.На Вас летят две собаки,и Вы,не снимая намордника со своей собаки,начинаете отбивать себя и собачку,кулаками,ногами,сумкой и т.д. Вот так бы Вы поступили.И гордились бы! На больничной койке,оплакивая свою собачку.Респект,Наталия Михайлова!!!
просто большая редкость, когда эти породы получают хорошее достойное воспитание-люди некоторые не совсем понимают эту породу, не умеют её содержать и адекватно воспитывать-вот в чём основная проблема-я лично всегда с осторожностью отношусь к этой породе на прогулке со своими собаками-просто потому что зачастую большинство хозяев стаффов и питов неадекватные люди-очень редко можно встретить владельца правильно воспитывающего собаку такой породы, социализированную с адекватным поведением
Флюра Галеева
Не знаю, может стаффы и хорошие собаки, но на моём примере ужасные с ними случаи. Вот тут читаю - да, согласна, собаку надо воспитывать, и тогда таких случаев не будет. Но люди-то все разные. У нас во дворе и у знакомых, таких собак заводят либо для понтов, либо как "оружие". И собаки соверщенно не реагируют ни на какие команды. Просто выходят и ищут цель. На кого бы напасть сегодня. Можете меня побить за такие слова. Ещё раз согласна, что нет плохих собак, есть плохие хозяева. Но на моём примере как раз встречаются те самые ПЛОХИЕ хозяева. В следствии чего у них и есть те самые собаки, из-за которых и делают такие передачи.
Какие все здесь жестокие, людей жалеть надо покусаных а не собак, совсем вы с дубу рухнули.
ну вот теперь малахов виноват кто следующий? .
всех проплатили, смешно.
но факт покусов есть и вина хозяев однозначно есть.
я не виню породу она непричём а виню горе хозяев.
вот из за таких хозяев и появляется в сми видео сюжеты и публикации. отсюда и исходит народное мнение о собаках убицах
Согласна что нет плохих собак!! !
Такие передачи ни к чему, только очередной раз настраивют общество против собак. а его сегодняшние призывы ужасны!
идеот он
капец я вчера эту передачку смотрела. была в шоке хозяева заплывшие алкоголики таким не то что собаку ребенка заводить нельзя, кстати стафф там практически адекватный, довели его вот и все непрос то же так он на ребенка накинулся, в причинах не кто как всегда не разбирался, ребенка жалко, и собаку жалко, хозяев на мыло, Малахов клоун
Aksamal Zhasulanova
Ппц.. . ему текст написали, он и прочитал и ему пофиг! И все там пофиг на собак вот и все.
У самого питенок теленок 57кг и возрост 9 лет. За 9 лет не разу не изменил своего мнения о том, что нет умнее и преданей породы. . Причем очень любит катать деток на себе) Но всегда есть нооо. . Собака это пластилин, что слепиш, то и получиш. . P.S. не пускайте Друзей на бои. А Малахава пусть жизнь шлифует)
Таня Левик
Елена Ганина 57кг??? У него что, ожирение???