Домашние животные

как познакомить не клубную собаку породы стафф?

Нашей собаке уже 1,5 года и мы думаем что пора его знакомить,но не знаем где найти девочку такой же породы.
объявление в нете дайте по своему городу, ну там типа : обаятелный стафф, без вредных привычек познакомится с дамой такой же породы для совместнго досуга ;-),
Даша Васильева
Лучший ответ
Если-бы сначала ХОРОШО ДУМАЛИ такие "любители" плодить х/з что, стафы небыли-бы в списке агрессивных пород.
Не надо вам ни с кем знакомиться, не ищите приключений на свою голову.
Яна Коркуц
Не надо ни с кем её знакомить. Прекрасно ваша девочка и без вязок и родов проживет, только здоровее будет. Это ведь самое главное. Нажиться на щенках все равно не наживетесь, только лишние растраты денег, сил и времени, да сгрызенная квартира... .
Да и не портьте породу-там и так косяков хватает...
а вы хорошо подумайте вот найдете вы невесту на один раз развяжете пользы не принесет а где вы будете искать ему 2-3 раза в месяц девочек? а потом он будет просить убегать может поменяться характер а если не давать то он успокоится здоровью это не повредит
Не развязывайте кобеля вообще! Или топайте по выставкам, зарабатывайте титулы, а после этого тогда вперед в разведение (если допустят конечно))))!!!
Собака без ринговой породной экспертизы является дворняжкой даже не смотря на"громкую" родословную. А не имея разводных оценок она не допускается в разведение. Кобели же с разводными оценками не представляют племенной ценности. Им необходим приличный послужной список титулов. Да и то не факт, что ими заинтересуются владельцы сук. Не все Интерчемпионы вяжутся.... А вот теперь посмотрите, что имеет ваш мальчик и делайте соответствующие выводы...
Ну ващще!! !
"Клубная собака стафф"...
Да никакой он не клубный!! ! Был бы клубный, эти вопросы в тырнет бы не вываливались! А обсуждались бы в клубе.
"Мы думаем"...
Пардоньте, мадам, но, похоже, что вот Вы как раз и НЕ думаете. Вы просто мерите собаку человеческой меркой.
"Где найти девочку"...
А, позвольте, ЗАЧЕМ?? ? Что, Ваш пёсик супер-пупер чемпион и должен оставить после себя супер-пупер потомство? Или Вы думаете, что раз "женилка у него выросла", то неперменно ее в дело надо пускать?
Не знаете, что такое "завод", не занимайтесь этим вовсе!
да чтож все так упорно плодят дворняг снепонятной психикой??? ребята и так породу ненавидят обыватели, зачем масло в огонь лить?
А зачем? Вам щеночки нужны? Сколько штучек желаете? А то мы тут подобрали 2 коробочки в одной метисы стафа, даже ушки купированы. Во второй 4 стафика-хозяйка продать не смогла и к помойке вынесла-пусть живут как хотят, Еще одня гадина голодом морила щенки в 3 мес. весили по 1,5-2 кг. , продать не смогла и кормить перестала. На предприятиии экспериментик провели папа стаф, мама стаф (без документов как у вас) и 3 щеночка родились. Мешают они там, усыпить хотели. То же забрали.
Нафига плодить никому не нужных собак.
если не клубный, лучше не пробовать. зачем это надо? он ведь не выставочный и потомство не нужно. чемпионку с ним же никто не скрестит
Y*
Y *